20.10.2014

Land Rover под защитой АльфаСтрахование

Компания «АльфаСтрахование» запустила программу бесплатной установки противоугонной системы «Цезарь Сателлит» на автомобили Land Rover Range Rover.

В связи с резким увеличением риска хищения автомобилей Land Rover Range Rover «АльфаСтрахование» в партнерстве с «Цезарь Сателлит» запустила специальную программу по бесплатной установке противоугонной системы на автомобили данного модельного ряда своих действующих клиентов.

За два года в Московском регионе было похищено более 360 автомобилей Land Rover Range Rover. В целях обеспечения сохранности автомобиля компания «АльфаСтрахование» предложила клиентам – владельцам автомобилей Land Rover Range Rover установить противоугонную систему, если это не сделано самостоятельно. Официальным партнером данной акции выступила компания «Цезарь Сателлит».

Установка является бесплатной и осуществляется в четырех сервисных центрах «Цезарь Сателлит» в Москве. Для того чтобы установить противоугонную систему, необходимо выбрать удобный по расположению сервисный центр, нужные дату и время, позвонить в контакт-центр и получить подтверждение о том, что специалисты готовы установить противоугонную систему Tracker B в нужное время. После этого автовладельцу необходимо приехать в сервисный центр в выбранное время. Процедура установки занимает 90 минут.

В случае отсутствия у клиента времени для визита в сервисный центр и при наличии доступа на территорию закрытого паркинга, он может заказать монтаж оборудования в контакт-центре «Цезарь Сателлит» на месте самого паркинга.

Акция распространяется на автомобили Range Rover, Range Rover Sport и Range Rover Evoque 2010-2014 годов выпуска.

Для клиентов, установивших специальное оборудование, действуют льготные условия пролонгации договора страхования.

Сервисные центры ЗАО «Цезарь Сателлит» расположены по адресам: ул. Осенняя, 23; Рублевское шоссе, 12; ул. Ферганская, 11; ул. Вавилова, 13. Контактный телефон 8 800 250 53 53.


Статьи по теме