07.02.2024

BMW 5 Series G60 доступен в АВТОДОМ BMW

АВТОДОМ BMW представил поклонникам марки долгожданную новинку 2024 года — BMW 5 Series в абсолютно новом кузове G60. В дилерских центрах представлена версия с 2 литровым дизельным двигателем в сочетании с полным приводом.

АВТОДОМ BMW представил поклонникам марки долгожданную новинку 2024 года — BMW 5 Series в абсолютно новом кузове G60. В дилерских центрах представлена версия с 2 литровым дизельным двигателем в сочетании с полным приводом. Мощность двигателя — 190 л/с, максимальная скорость — до 230 км/ч.

 

Обновленный дизайн экстерьера создает неповторимый внешний вид модели. Решетка радиатора с подсветкой Iconic Glow и изящный спойлер крышки багажника создают утонченные пропорции и контуры, которые придают автомобилю элегантный и спортивный вид, подчеркивая его превосходство на дороге. Панорамная стеклянная крыша сохраняет ощущение простора внутри салона. Боковая подсветка перед дверями не только обеспечивает безопасную посадку и выход в темноте, но и приветствует владельца световой анимацией.

 

Интерьер нового BMW 5 Series G60 представляет собой идеальное сочетание роскоши, комфорта и передовых технологий, создавая пространство, которое вдохновляет и впечатляет. Салон отделан экологичными веганскими материалами - без использования компонентов животного происхождения. На выбор предлагается шесть вариантов оформления. Система BMW Live Cockpit Professional выводит наиболее важную информацию на изогнутые медиадисплеи непосредственно в поле зрения водителя, что позволяет не отвлекаться от управления. Технология дополненной реальности облегчает навигацию с помощью графики. Аудиосистема Harman Kardon, благодаря 12 динамикам, обеспечивает прекрасный звук на любом из кресел и позволяет наслаждаться музыкальным фоном как водителю, так и пассажирам. Также в салоне автомобиля появилась камера, которая записывает все происходящее внутри в отсутствие владельца.

 

Главная новинка в техническом оформлении модели – омыватель камеры заднего вида, очень актуальный в зимний период. Ассистент вождения поможет всегда держаться в своей полосе и соблюдать оптимальную дистанцию на скорости до 210 км/ч. В опасной ситуации он затормозит авто и затем автоматически возобновит движение. BMW 5 Series G60 оснащен ассистентом парковки Professional, который самостоятельно припаркует автомобиль или выведет с парковочного места.

 

В дилерских центрах АВТОДОМ BMW предоставляется полный спектр услуг, включая подбор выгодных кредитных программ и оформление страховки. Также клиентам доступны дополнительные привилегии: trade-in, лизинг и сервис самого высокого уровня по европейским стандартам.

 

«Мы рады сообщить, что самая ожидаемая модель BMW 5 Series в кузове G60 уже доступна в шоу-румах АВТОДОМ BMW. Приглашаем клиентов в наши дилерские центры оценить все преимущества обновленного автомобиля. Это уникальная возможность для всех любителей немецкого бренда подробнее познакомиться с новой моделью и получить привилегии на покупку. Новый BMW 5 Series G60 — это не просто автомобиль, это источник непревзойденных впечатлений и удовольствия от вождения», — цитируют в  АВТОДОМ BMW.


Статьи по теме