03.06.2016

BMW объявила цены на новый BMW 3 серии Гран Туризмо

Цены на BMW 3 серии Гран Туризмо в стартовой комплектации начинаются с 2 345 000 рублей.

С июля этого года BMW Group Россия начинает принимать заказы на обновленную модель BMW 3 серии Гран Туризмо, которая за несколько лет смогла занять достойное место в ряду среднеразмерных автомобилей марки BMW. Несмотря на расширение списка базового оснащения, стоимость каждой модификации сохранилась на прежнем уровне. Цены на BMW 3 серии Гран Туризмо в стартовой комплектации начинаются с 2 345 000 рублей. Богатое базовое оснащение BMW 3 серии Гран Туризмо пополнилось светодиодными головными фарами ближнего и дальнего света, а также передними противотуманными фарами, которые призваны еще больше подчеркнуть спортивный облик и обеспечить водителя еще большим комфортом при движении в темное время суток.

Благодаря последнему поколению бензиновых и дизельных двигателей, разработанных на основе модульного принципа BMW EfficientDynamics, BMW 3 серии Гран Туризмо задает новые стандарты эффективности и экономичности. В линейке силовых агрегатов представлены три 4- и 6-цилиндровых бензиновых двигателя, развивающих максимальную мощность от 184 до 326 л.с., и 4-цилиндровая 190-сильная дизельная модификация. Уровень потребления топлива и выбросов вредных веществ снижен на 4,5% –13,8 % в зависимости от модификации.

Все представители семейства двигателей BMW EfficientDynamics оснащаются технологией BMW TwinPower Turbo. В бензиновой версии она воплощена с помощью турбонагнетателя типа TwinScroll, высокоточной системы непосредственного впрыска топлива, системы бесступенчатой регулировки хода и продолжительности открытия клапанов VALVETRONIC и системы изменения фаз газораспределения Double-VANOS. Дизельные варианты отличаются турбонагнетателями с изменяемой геометрией лопастей турбины.

Все модификации оснащены автоматической функцией запуска и остановки двигателя, системой рекуперации энергии торможения, а также переключателем режимов движения. Новый BMW 3 серии Гран Туризмо имеет полный набор систем активной безопасности, включая динамический контроль курсовой устойчивости DSC, ABS, ASC, DTC, CBC, DBC и систему автоматической просушки и компенсации снижения эффективности тормозов. Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а также надувные шторки безопасности для первого и второго ряда сидений обеспечивают максимальную безопасность передвижения.

Новый BMW 3 серии Гран Туризмо – это сочетание спортивного купе и вместительного среднеразмерного седана, воплотившееся как во внешнем облике, так и во внутреннем убранстве автомобиля.

Новый BMW 3 серии Гран Туризмо – это сочетание спортивного купе и вместительного среднеразмерного седана, воплотившееся как во внешнем облике, так и во внутреннем убранстве автомобиля.

Рекомендованные розничные цены на все модификации BMW 3 серии Гран Туризмо приведены в таблице ниже:

Модель

Цена, руб.

BMW 320i Гран Туризмо

2 345 000

BMW 320i xDrive Гран Туризмо

2 440 000

BMW 330i xDrive Гран Туризмо

2 710 000

BMW 340i xDrive Гран Туризмо

2 999 000

BMW 320d xDrive Гран Туризмо

2 440 000


Статьи по теме