27.03.2017

Garmin стремится улучшить BMW

BMW AG выбрала компанию Garmin в качестве поставщика встраиваемых интеллектуальных модулей для своих автомобилей.

BMW AG выбрала компанию Garmin в качестве поставщика встраиваемых интеллектуальных модулей для своих автомобилей. Первым обновлением Garmin стала улучшенная версия навигатора для мотоциклов BMW Motorrad Navigator VI.

Шестое поколение культовой серии навигаторов представляет собой синтез функционала от BMW и передовых достижений Garmin в области навигационных технологий. Navigator VI обладает пятидюймовым сенсорных экраном, на котором видна любая информация даже при ярком солнечном свете. В прибор встроен новый GPS- и ГЛОНАСС-локатор, который в буквальном смысле «читает» по спутникам на протяжении всего пути. Устройство совместимо со смартфонами, поддерживает беспроводную связь и может передавать музыку и другие медиа-файлы непосредственно в шлем с опцией Bluetooth.

«Это потрясающий опыт – быть сопричастным эволюции BMW Motorrad Navigator, который был в поле нашего зрения на протяжении многих лет, - отмечает Мэтт Мун, директор автомобильного подразделения Garmin. – Внесенные нами изменения призваны улучшить навигационные и информационно-развлекательные опции устройства. Для нас большая честь, что компания BMW доверилась нашим возможностям и возложила надежды на Garmin. Будем счастливы предложить новому партнеру и другие высококвалифицированные решения в информационно-развлекательных технологиях».


Статьи по теме