22.08.2014

Bosch двигается вперед

Компания Bosch открыла юбилейную СТО в России. В Лодейном Поле, административном центре Лодейнопольского района Ленинградской области, был открыт Бош Авто Сервис, ставший трёхсотым.

Компания Bosch открыла юбилейную СТО в России. В Лодейном Поле, административном центре Лодейнопольского района Ленинградской области, был открыт Бош Авто Сервис, ставший трёхсотым. С открытием юбилейного автосервиса, компания Bosch по праву может называться крупнейшей сетью независимых СТО в России, которая работает от Калининграда до Камчатки.

Открытие 300-го Бош Авто Сервиса в России стало важным шагом в реализации одного из приоритетов развития компании — создания СТО Bosch в небольших районных центрах с населением до 100 000 человек. Именно таким автосервисом стала юбилейная станция в Лодейном Поле, соответствующая всем стандартам качества Bosch. Здесь выполняется весь спектр работ, связанных с ремонтом и обслуживанием автомобилей, действует ремонтная зона с новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием. Все сотрудники новой СТО окончили специальные курсы Учебного Центра Бош, позволяющие повысить качество обслуживания клиентов.

На сегодняшний день Бош Сервис — крупнейшая сеть независимых СТО в мире. Количество станций составляет свыше 15 тыс. в более чем 150 странах мира. Вне зависимости от того, где они расположены, СТО сети обслуживают автомобили любых марок в соответствии с международными стандартами компании. У компании Bosch более чем 90-летний опыт работы в сфере сервисного обслуживания.


Статьи по теме