19.06.2014

Компания Bosch пришла в Грузию

В Грузии открылся первый Бош Дизель Центр Квалифицированное обслуживание компонентов дизельного впрыска.

В июне в Грузии в г. Тбилиси открылся первый в стране Бош Дизель Центр. БДЦ «Тегета Моторс» расположился по адресу: аллея Д. Агмашенебели, 12-й км, №5.

Бош Дизель Центр «Тегета Моторс» представляет собой полностью новую станцию, построенную с нуля. Она размещена на площади более тысячи кв. м и оснащена полным спектром оборудования Bosch для диагностики и ремонта дизельных систем. Сервис специализируется на ремонте систем Common Rail, насос-форсунок, индивидуальных насосов и распределительных ТНВД типа VP. Кроме того, станция включает в себя магазин, где всегда можно купить оригинальные запчасти Bosch, в том числе для ТО: фильтры, свечи, щётки стеклоочистителей, АКБ и прочее.

На церемонии открытия присутствовали президент «Тегета Моторс» Темур Коходзе; вице-президент департамента автозапчастей и диагностического оборудования компании Bosch в Восточной Европе Олег Рябцев; менеджер по развитию бизнеса в Закавказье и Средней Азиии Пётр Миронов; руководитель отдела развития автосервисных концепций в России, Украине, Беларуси, странах Закавказья и Средней Азии Александр Лизун; менеджер по развитию сети Бош Дизель Центр/Бош Дизель Сервис в России, странах Закавказья и Средней Азии Алексей Зубиков.

Александр Лизун: «Мы видим большие перспективы развития сети Бош Сервис в странах Закавказья и Средней Азии — в частности, в Грузии. На местных рынках сейчас много современных автомобилей, которые требуют квалифицированного обслуживания и ремонта. Сеть Бош Сервис наилучшим образом подходит для этого и является первой альтернативой официальным дилерам для постгарантийных автомобилей. Компания Bosch предлагает повысить компетенции независимых СТО и готова предоставить привлекательные условия для сотрудничества».

Алексей Зубиков: «Для нас важно, что в Грузии появился первый специализированный Бош Дизель Центр по ремонту дизельных систем. Теперь местные владельцы дизельных машин смогут проводить качественное обслуживание на станции сети Бош Сервис. БДЦ «Тегета Моторс» прекрасно оснащён и способен осуществлять квалифицированную диагностику и ремонт всех типов дизельных систем».

Темур Коходзе: «Мы рады партнёрству с Bosch. Компания является одним из лидеров в производстве автомобильных комплектующих, запчастей, сервисного оборудования. Кроме того, мы всегда можем рассчитывать на полную техническую поддержку со стороны специалистов компании».

Компания Bosch является одним из лидеров в области производства дизельных систем и компонентов, а также оборудования для их диагностики и ремонта. Сервисная концепция специализированных мастерских Бош Дизель Центр / Бош Дизель Сервис создана специально для квалифицированного обслуживания систем дизельного впрыска.

Станции сети Бош Дизель Центр оказывают услуги, связанные с эксплуатацией любых дизельных систем. СТО данного типа могут осуществлять как общее обслуживание автомобилей, так и ремонт дизельных компонентов.


Статьи по теме