03.12.2015

Bridgestone представила новое программное обеспечение

Компания Bridgestone предложила комплексное решение управления шинным хозяйством в автопарке для эффективного использования грузовых шин на коммерческом транспорте.

Компания Bridgestone предложила комплексное решение управления шинным хозяйством в автопарке для эффективного использования грузовых шин на коммерческом транспорте - ToolBox.

ToolBox – мощный и удобный комплекc программного обеспечения для управления шинным хозяйством в автопарке.

Ключевой задачей управляющего транспортным предприятием является повышение эффективности транспортных перевозок, их безопасности и стабильности при разумном снижении затрат на сервисное обслуживание. Поскольку шины являются значительной составляющей расходов транспортных компаний, Бриджстоун стремится помочь своим клиентам уменьшить затраты путем предоставления комплексного решения и удобного сервиса на всех стадиях службы шин и адаптированных систем контроля и учета.

В рамках комплексного подхода, команда Бриджстоун в сотрудничестве с дилерами Бриджстоун - участниками торгово-сервисной сети грузовых шинных центров Трак Поинт, представляют специализированную сервисную программу Toolbox, инновационный инструмент мониторинга состояния шин и эффективности их использования. Toolbox является эффективным инструментом визуализации четкой картины состоянии шин в автопарке. Он позволяет аккуратно и целеориентированно собрать и систематизированно хранить информацию о закупках шин, перемещении между транспортными средствами, регулярности и качестве технического обслуживания шин, состоянии шин по износу и эксплуатационным повреждениям, передаче каркасов на последующее восстановление. Специализированные отчеты, быстро формируемые из ToolBox, отражают необходимость улучшения обслуживания шин, помогают анализировать ходимость шин в ваших условиях эксплуатации и планировать своевременные закупки новых шин. Такой комплексный анализ, выполненный Бриджстоун, помогает найти решение для автопарка по повышению эффективности использования грузовых шин путем выявления возможностей уменьшения затрат у конкретного клиента.

Основные возможности сервисной программы TOOLBOX:

  • визуализация текущего состояния шин в автопарке по результатам конкретной инспекции и с учетом ранее проведенных инспекций;
  • возможность оперативного управления шинным сервисом;
  • своевременное выявление шин для восстановления;
  • анализ эксплуатационных показателей;
  • анализ потребности в шинах и оптимизация плана закупок шин.

Toolbox ежедневно доказывает эффективность и удобство использования в автопарках разных стран, а с 2015 года оно доступно в России с полным переводом разных типов отчетов на русский язык.

Сотрудники сети грузовых шинных центров Трак Поинт и региональные представители Бриджстоун предоставят Вам подробную информацию по сервису и условиям его получения во время визита, по тел. 8-800-444-11-44 или на сайте www.truckpoint.ru


Статьи по теме