27.10.2014

Северная столица познакомилась с новым Escalade

Cadillac представил в Санкт-Петербурге Escalade 2015 модельного года.

В середине октября в Северной столице прошла серия презентаций нового Cadillac Escalade., по результатам которых было оформлено более 60 заказов на флагман бренда.

В автоцентре «АВТОПОЛЕ Кадиллак» прошел закрытый показ, на который были приглашены только постоянные клиенты, половина из которых оформили предварительный заказ на автомобиль.

В шоуруме «Атлант М Лахта» презентация состоялась для более широкого круга автолюбителей. Гостям было предложено записаться на тест-драйв и первыми оценить превосходные ездовые характеристики и шикарный интерьер Escalade пятого поколения.

Презентация нового Cadillac Escalade в дилерском центре «Р-Моторс» сопровождалась насыщенной шоу-программой. Мероприятие посетили более 100 гостей, среди которых были актёр театра и кино телеведущий Андрей Ургант и артист театра и кино Андрей Носков. Кульминацией праздника стала живая роспись красками ЭБРУ на поверхности воды, которая проецировалась на белоснежную ткань, покрывающую Cadillac Escalade 2015. В завершение праздника среди участников был разыгран фирменный дорожный набор от Cadillac.


Статьи по теме