16.09.2014

CANSONIC SKY на ОС Android – видеорегистратор и навигатор встроенный в салонное зеркало

Новое устройство CANSONIC SKY это многофункциональный прибор встроенный в салонное панорамное зеркало. Разработчики выделяют десять уникальных функциональных особенностей своего устройства.

Компания CANSONIC Russia представила новый тип автомобильного девайса из серии AndroidAuto - CANSONIC SKY!

Новое устройство CANSONIC SKY это многофункциональный прибор встроенный в салонное панорамное зеркало. Разработчики выделяют десять  уникальных функциональных особенностей своего устройства.

 

  1.      CANSONIC SKY это – видеорегистратор с разрешением записи Full HD задвача которого защитить  пользователя. Одно позволят как не пропустить съемку метеорита, так и нарушения допускаемые другими водителями на дороге.
  2.       CANSONIC SKY это – навигатор на основе программы компании НАВИТЕЛ, который  поможет найти выход из любого “дремучего леса”  и доехать без пробок к нужному пункту..
  3.       CANSONIC SKY это – мультимедийная система, которая позволит смотреть Чемпионат мира по футболу и окунуться с головой в любимую музыку с объемным звучанием, которая передается на штатную акустическую систему автомобиля при помощи втроенного FM-трансмиттера.
  4.       CANSONIC SKY это – безопасное общения за счет беспроводной гарнитуры Hands Free на  технологии Bluetooth.
  5.       CANSONIC SKY это – интернет через мобильное устройство при помощи встроенного модуля Wi-Fi.
  6.       CANSONIC SKY это – координаты местоположения автомобиля, времени и скорости движения отслеживающиеся при помощи модуля GPS/ ГЛОНАСС
  7.       CANSONIC SKY это – система видео парковки – камера заднего вида изображение с которой передается непосредственно в зеркало заднего вида сделает процесс парковки удобным и безопасным.
  8.       CANSONIC SKY это – антибликовое зеркало заднего вида, которое снизит паразитную засветку от позади идущих автомобилей.
  9.       CANSONIC SKY это – уникальный дизайн интерфейса превратит автомобиль в космический корабль и унесет в космические просторы.
  10.       Ну и наконец самая «необходимая» в автомобиле функция CANSONIC SKY, это – уникальная гоночная ИГРА разработана для настоящих мужчин, позволяет соревноваться в гонках, в ловкости виражей, в высоте прыжков автомобиля, организовывать настоящие марафоны с друзьями и другими пользователями социальных сетей, конечно, не нарушая правил ПДД.

 

Прочитав все это можно смело утверждать, что CANSONIC SKY-2 действительно насыщенное и интересное гибридное устройство. О том насколько хорошо оно будет работать в автомобиле, и насколько удобно будет пользоваться ее функционалом, покажет время и тесты.

CANSONIC SKY на ОС Android – видеорегистратор и навигатор встроенный в салонное зеркало


Статьи по теме