18.08.2015

Castrol примет участие в выставке Comtrans

Компания Castrol объявила о намерении принять участие в международной выставке Comtrans, которая пройдёт с 8 по 12 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Компания Castrol объявила о намерении принять участие в международной выставке Comtrans, которая пройдёт с 8 по 12 сентября 2015 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Стоит отметить, что Castrol неоднократно выступала партнером одного из главных отраслевых событий, и в этом году она расширяет свое присутствие, впервые представляя собственный стенд. Его экспозиция будет посвящена ведущему инновационному продукту Castrol для коммерческого транспорта – линейке масел Castrol Vecton.

Моторные масла для коммерческого транспорта Castrol Vecton были созданы специально для владельцев грузовых автомобилей. В маслах Castrol Vecton применяется уникальная технология System 5™, которая обеспечивает улучшение эксплуатационных характеристик вплоть до 40% в таких показателях, как расход масла, увеличение интервалов замены, ресурс деталей, экономия топлива и мощность двигателя.

Comtrans – одно из самых масштабных европейских мероприятий в сегменте коммерческого транспорта. Благодаря выставке международные и российские производители получают возможность рассказать о своих достижениях и новых разработках, а также обменяться актуальной информацией с клиентами и партнерами на крупнейшей экспозиционной площадке в Европе – МВЦ «Крокус Экспо». Comtrans проводится раз в два года и включён в официальный календарь Международной Организации Производителей Автомобилей.

Посетить стенд компании Castrol и получить информацию о продуктах и дополнительных сервисах компании можно в любой день работы выставки в павильоне 3, зал 15, номер стенда 15-110.

Часы работы выставки:

08 - 11 сентября: 10:00 - 19:00,

12 сентября: 10:00 - 16:00


Статьи по теме