01.12.2016

Castrol: поиск стал проще

В Яндекс.Навигаторе появились точки продаж масла марки Castrol.

В Яндекс.Навигаторе появились точки продаж масла марки Castrol. Найти их можно в разделе «Поиск», нажав на специальную брендированную кнопку «Castrol» или по запросу «Автомагазины» в поиске приложения. Наиболее популярные точки продаж продукции Castrol в Москве и в других регионах России будут показаны на карте и к ним можно будет построить маршрут. При этом вместо стандартных флажков (пинов) будут использованы брендированные пины с логотипом марки. При клике на пин в открывшемся окне отобразится адрес точки продаж и текстовый призыв к действию (call-to-action) - а также кнопка <Поехали!>, при нажатии на которую система проложит маршрут к указанному адресу.

Компания Castrol одной из первых воспользовалась новыми возможностями популярного мобильного приложения и стала пионером среди брендов моторных масел, использовав принципиально новый способ информирования потенциальных покупателей о расположении точек продаж своей продукции.

Размещение информации о точках продаж продукции Castrol в приложении Яндекс.Навигатор пока организовано в тестовом режиме. В настоящий момент аудитория Яндекс.Навигатора в России превышает 11 млн пользователей в месяц.


Статьи по теме