15.02.2018

Обновленный Chevrolet Tahoe вышел в продажу в России

В России стартовали продажи Chevrolet Tahoe с новым двигателем 6.2 V8 и 8-ми ступенчатой коробкой переключения передач с системой ручного переключения.

В России стартовали продажи Chevrolet Tahoe с новым двигателем 6.2 V8  и 8-ми ступенчатой коробкой переключения передач с системой ручного переключения.

На Chevrolet Tahoe 2018 года  установлен  мощный двигатель EcoTec3 6.2L V8. Заявленный расход топлива в автомобиле Chevrolet Tahoe 2018MY не изменяется относительно прошлого года и составляет 13.4 л в смешанном цикле.

Теперь реконфигурируемая приборная панель доступна во всех комплектациях Chevrolet Tahoe. Проекционный цветной дисплей выводит информацию с приборной панели или мультимедиа системы на лобовое стекло.

Chevrolet Tahoe имеет 7-ми или 8-местное исполнение в зависимости от комплектации. Салон Chevrolet Tahoe с легкостью трансформируется в ровное багажное пространство объемом до 2680 л. благодаря удобству и скорости электропривода складывания сидений второго и третьего рядов. Электропривод багажника оснащен функцией hands-free - достаточно просто провести ногой под задним бампером для открытия или закрытия багажника.

Расширлась цветовая гамма модели, Chevrolet Tahoe теперь доступен в темно-синем Blue Velvet, бежевым Pepperdust и темно-коричневым Sable Brown цветах.

Цены автомобиля Chevrolet Tahoe 2018 модельного года начинаются от 3 450 000 рублей для комплектации LE. LT – 4 150 000 рублей, Premier (комплектация LTZ для автомобилей до 2016 модельного года) – 4 650 000 рублей.

Chevrolet Tahoe 2018 модельного года, который поставляется в Россию, производится на заводе в штате Техас, США. Автомобили уже в наличии в официальных дилерских центрах и доступны для тест-драйва.


Статьи по теме