05.11.2013

CITROEN C–ELYSEE получил новый «автомат»

Citroen начал принимать заказы на новую версию Citroen C-Elysée с автоматизированной коробкой передач ETG. Начальная стоимость автомобиля составляет 480 900 рублей.

В первом квартале 2013 года компания СITROЁN начала продажи седана  Citroën C-Elysée. Новинка стала пользоваться успехом у россиян: согласно заявлениям компании, на сегодняшний день доля этой модели в общем объеме  продаж Citroen составляет 11%. До настоящего момента в России были представлены версии с механической и автоматической трансмиссиями.

Теперь Citroёn представил своим клиентам расширенный выбор версий и начал прием заказов на Citroen C–Elysee с автоматизированной коробкой передач (ETG), которая сочетается с двигателем VTi 72. Автомобиль представлен в трёх уровнях комплектации: Dynamique, Tendance и Exclusive. Начальная стоимость нового варианта Citroen C–Elysee составляет 480 900 рублей.

Производитель обещает для нового Citroën C-Elysée в сочетании с автоматизированной коробкой передач (ETG) низкий расход топлива – 5.1 л/100 км в смешанном цикле и минимальные эксплуатационные расходы.

Напомним, Citroen C–Elysee разработан во Франции и производится в испанском городе Виго. Автомобиль адаптирован к российским условиям эксплуатации:  Citroën C-Elysée  имеет усиленную конструкцию кузова, двойные уплотнители дверей и дополнительную защиту двигателя, специально для стран с холодным климатом предусмотрен обогрев нижней части лобового стекла.  Колесная база Citroen C–Elysee имеет внушительную длину 2,65 м, что обеспечивает не только плавность  хода, но и повышенную вместимость. Багажник объемом 506 литров (VDA) —один из самых больших в сегменте.

Гарантия на автомобиль Citroen C–Elysee составляет 3 года или 100 000 км пробега.

Название версии

Начальная стоимость версий

Citroen C–Elysee VTi 72  Dynamique

от 480 900 рублей

Citroen C–Elysee VTi 72  Tendance

 от 535 400 рублей

Citroen C–Elysee VTi 72  Exclusive

от 575 900 рублей

 


Статьи по теме