23.09.2016

Врывайся в зиму на шинах Continental

Continental дарит гарантированные подарки за покупку любого комплекта зимних шин, включая бренды Continental, Gislaved, Matador.

Как безопасно ездить по льду и снегу, не ограничивая себя в передвижениях? Воспользуйтесь горячим предложением от Continental: максимальное сцепление с дорогой и минимальный тормозной путь при покупке комплекта любых шин бренда, а также с начала  осеннего сезона смены шин и до конца 2016 года Continental дарит подарки! Каждый покупатель получит модный тюбинг для катания со снежных горок или антистрессовую подушку для релакса в салоне авто.

В акции участвуют все модели и типоразмеры легковых шин торговой марки Continental. При выборе зимней резины Continental рекомендует обратить особое внимание на новинки прошлого сезона, успевшие хорошо зарекомендовать себя на российском рынке:

  • Continental IceContact 2 – шипованная шина с вклеенным шипом усовершенствована технологиями ContiSeal и ContiSilent
  • Continental ContiVikingContact 6 – фрикционная шина для суровых зимних условий

В акции принимают участие и осенние премьеры, представляющие вторую линейку шин концерна Continental, которая демонстрирует преемственность самых успешных технологий.

  • Gislaved NordFrost 200 – новая шипованная модель легендарного бренда
  • Gislaved SoftFrost 200 – новая фрикционная шина для суровых зимних условий
  • Matador MP30 Sibir Ice 2 – новая зимняя шипованная шина

Continental дарит гарантированные подарки за покупку любого комплекта зимних шин, включая бренды Continental, Gislaved, Matador.

По условиям акции, при покупке любого комплекта зимних шин у официальных дилеров Continental, покупатель получит купон с кодом и гарантированный подарок – модный тюбинг или подушку-антистресс. Далее покупателю нужно бесплатно отправить смс-сообщение на короткий номер 3434 и получить логин и пароль для входа на промо-сайт. После прохождения регистрации участник сможет принять участие в различных конкурсах на промо-сайте и заработать призовые баллы. Активные участники смогут дополнительно выбрать на сайте различные крутые аксессуары за накопленные балы.

  • При покупке комплекта шин Continental регистрация промокодов будет вестись на сайте  http://conti.autopromoter.ru.
  • При покупке комплекта шин Gislaved регистрация промокодов будет вестись на сайте http://gislaved.autopromoter.ru.
  • При покупке комплекта шин Matador регистрация промокодов будет вестись на сайте http://matador.autopromoter.ru.

Continental дарит гарантированные подарки за покупку любого комплекта зимних шин, включая бренды Continental, Gislaved, Matador.

Continental гарантирует не только подарки, но и самое главное, управляемость, надежность и минимальный тормозной путь шин на зимних дорогах. Уверенность в качестве своей продукции дает концерну также возможность предоставлять расширенные условия к гарантии на шины. Теперь, если потребитель вдруг повредит шину или потеряет более 50% шипов в течение 1 года эксплуатации, Continental через своих дистрибьюторов обязуется произвести один бесплатный ремонт (в случае ремонтопригодности) или одну бесплатную замену (в случае неремонтопригодности) купленной шины. Полные условия предоставления расширенной гарантии доступны на сайте www.continental.ru.


Статьи по теме