11.02.2010

ДАФМИ двойной подъем

Компания ДАФМИ за минувший год вдвое увеличила поставки продукции для иномарок

Компания ДАФМИ за минувший год вдвое увеличила поставки продукции для иномарок (640 000 шт.). Львиная доля завоевания принадлежит новому продукту - тормозные колодки Intelli, в основе которых заложен принцип комфорта и бережного отношения к тормозному диску автомобиля.

Продукция ДАфми представлена на рынке уже более 19 лет. Многолетний опыт и знания, исследования в области развития привели к увеличению объемов продаж на 67% за минувший 2009 год. Помимо новой линейки Intelli, в составе фрикционной смеси которой отсутствуют металлические волокна, компания выпускает продукцию линеек ДАфми «плюс» (оптимальное соотношение цены и качества) и Дафми Т7 (для любителей спортивного стиля вождения).

В ближайшее время предприятие продолжит наращивать активность на всех направлениях своей деятельности. В России к 3 крупно-оптовым дилерам планируется открыть торговое представительство по продаже дисковых и барабанных тормозных колодок, тормозных шлангов и дисков. На данный момент завод компании ДАфми работает круглосуточно в три смены 340 дней в году. Помимо Украины и России, продукция успешно продается и в Молдове, Казахстане, Узбекистане, Грузии, Беларусии, Болгарии. По словам Александра Синчука, руководителя департамента продаж компании, в планах ООО ДАфми на 2010 год стоит задача по началу продаж продукции в страны Западной Европы.


Статьи по теме