26.10.2015

Авто АЛЕА представил новый Discovery Sport

Авто АЛЕА, официальный дилер Jaguar Land Rover, предлагает специальную серию нового Discovery Sport на привлекательных условиях.

Авто АЛЕА, официальный дилер Jaguar Land Rover, предлагает специальную серию нового Discovery Sport на привлекательных условиях.

Discovery Sport в специальной комплектации появился на российском рынке этой осенью. В отличие от стандартных версий, особая серия отличается расширенным набором установленного оборудования. Универсальный компактный внедорожник Discovery Sport создан для активной жизни и путешествий большой компанией. Это автомобиль, которому можно доверять, ведь технологии нового Discovery Sport испытывались в самых суровых условиях на дорогах и бездорожье в течение 18 месяцев на территории более чем 20 стран.

Discovery sport обладает полным приводом, вместительным багажным отделением и высоким уровнем комфорта для пассажиров. Комплектация внедорожника включает электропривод двери багажного отделения, автоматически регулируемые биксеноновые фары со светодиодами, пакет InControl, позволяющий получать информацию об автомобиле с помощью мобильного устройства. Еще больше удовольствия от управления принесет система адаптации к дорожным условиям Terrain Response с режимами «Трава, Гравий и Cнег», «Грязь и колея» и «Песок».  Для трассы Terrain Response дополнена режимом Dynamic, в котором вождение становится еще более вовлеченным, а приборы подсвечиваются красным.

Discovery Sport Особой серии со столь высоким уровнем базового оснащения доступен в Авто АЛЕА на привлекательных условиях. Кредитная программа Land Rover Financial Services предусматривает ежемесячный платеж по кредиту в размере от 12 800 рублей в месяц.

Об особой серии Discovery Sport можно узнать у менеджеров официального дилера Land Rover Авто АЛЕА по телефону +7 (495) 995 55 66 или воспользоваться формой обратной связи на покупку авто по специальному предложению на сайте www.landrover.alea.ru


Статьи по теме