07.05.2015

Dremel представила новую серию новогодних наборов

Компания Dremel представила новую серию новогодних наборов, который появятся в продаже 1 сентября 2015 года.

25 апреля 2015 года состоялся ежегодный День открытых дверей российского представительства компании Bosch. В этот раз встреча журналистов, блоггеров и  поклонников компании прошла в новом офисе Bosch в Химках и собрала более 50 участников.

Одним из ключевых участников Дня открытых дверей стала торговая марка Dremel, порадовавшая любителей DIY анонсом серии новогодних наборов Dremel 3000, которые появятся в продаже с 1 сентября.

Подарочная линейка Dremel состоит из Бронзового, Серебряного и Золотого наборов, каждый из которых включает в себя многофункциональный инструмент Dremel 3000 с новым инновационным наконечником EZ Twist. Помимо всего прочего, Серебряный и Золотой наборы дополнительно оснащены уникальной системой EZ SpeedClic для быстрой замены насадок. Это идеальный подарок не только для новичков и любителей DIY, но и для самых требовательных мастеров.

На практической части Дня открытых дверей эксперт компании Dremel Станислав Нефедов вдохновлял гостей новыми идеями использования инструментов Dremel и провел несколько виртуозных мастер-классов, продемонстрировав массу возможностей каждого из них.

Прошедший День открытых дверей стал поистине праздничным не только для сотрудников компании, но и для гостей, которые его посетили. «Dremel постоянно развивается и продолжает лидировать среди DIY-инструментов. Надеюсь, что традиция проведения Дня открытых дверей прочно закрепится, и в следующем году Dremel продолжит радовать нас своими новинками»,- поделился своими впечатлениями о мероприятии известный видеоблоггер и давний поклонник Dremel Сергей Мороз.


Статьи по теме