11.12.2014

Новогодние советы, подарки и идеи от компании Dremel

Домашним мастерам и любителям творчество несомненно знакома марка Dremel. Сегодня они представляют новогодние подарочные наборы и хитрые советы как убедить вторую половину подарить именно их.

Отличная идея подарков для домашних мастеров и любителей делать что-то своими руками

 

С набором для ремонта, в который входит: инструмент Dremel 3000, 3 приставки и 105 позиций оснастки, а также с набором для декора, в который входит 2 инструмента: гравер и клеевой пистолет Dremel 930, новогоднее настроение будет с вами весь год.

Интересная книга, парфюм, украшение или подарочный сертификат в любимый магазин – вот классические подарки на Новый год. К сожалению, такие подарки быстро приедаются, а удовольствие от них быстро заканчивается. Совсем другое дело – подарочный набор для декорирования – он будет дарить хорошее настроение круглый год, ведь с его помощью столько всего необычного можно сделать. Вы не только сможете починить или смастерить что-то сами, но и подключить к этому своих детей.

Подарочный набор для ремонта Dremel

Этот набор заставит сердце домашнего мастера биться сильнее, ведь с его помощью можно сделать столько всего… В набор входит инструмент Dremel 3000, 3 полезных приставки и 105 гениальных насадок Dremel для резки, шлифовки, полировки, гравировки, дерева, металла и стекла. Dremel 3000 с легкостью справится со многими работами по дому, например, он сможет разрезать ламинат, пластиковые или металлические трубы, отшлифовать края мебели или отполировать дверные ручки. Набор удобно упакован в сумку на молнии, а также к нему прилагается буклет с информацией о наиболее распространенных ремонтных работах, которые могут вдохновить вас на какие-то новые идеи. Благодаря особой технологии менять насадки на инструменте - очень просто, а высокая скорость вращения (от 10 до 33 тысяч оборотов) позволяет делать идеально ровные срезы и края.

Подарочный набор для декорирования Dremel

С этим набором вы сможете воплотить свои самые интересные идеи. В набор входит гравер и  клеевой пистолет 930. Гравер сможет воспроизвести любой задуманный вами рисунок или сюжет на пластике, металле, керамике, дереве и даже коже. Вы можете сделать уникальными свои кружки, рамки для фото, стаканы, тарелки и многое другое. Вы можете варьировать глубину линии благодаря регулирования силы удара инструмента.

Клеевой пистолет Dremel может быть использован для разных целей: при низкой температуре клея (105 градусов) с его помощью можно заниматься скрапбукингом, созданием мозаики или другими проектами, где детали не нуждаются в дополнительной сцепке. Клеевой пистолет также идеально подходит для работы с такими деликатными материалами как бумага, пластик и ткань. На более высоких температурах клеевой пистолет применяют для дерева и других более тяжелых для склейки материалов. Благодаря форме и удобному корпусу пистолет всегда устойчиво стоит на рабочей поверхности и быстро готов к работе, а специальный наконечник удерживает клей от протекания, поэтому работать можно без лишней уборки.


Декораторы и просто любители украшать свой дом найдут много интересных проектов в специальном буклете, входящем в набор.

Комплектация подарочных наборов

Для ремонта: многофункциональный инструмент Dremel 3000, 105 высококачественных насадок (включая насадки  EZ SpeedClic) и 3 приспособления: гибкий вал, направляющая для резки и шлифовальная платформа. В набор также входит информационный буклет и практичная сумка на молнии.

Для декора: гравер, клеевой пистолет 930, 5 гравировальных насадок, 3 шаблона для гравировки,  6 клеевых стержней для работы на низких и высоких температурах, 12 клеевых стержней с блестками и информационный буклет. 

Хитрые советы от Dremel на Новый год

Хитрые советы от Dremel на Новый год

 

Небольшими хитростями для получения того, что хочется, можно пользоваться не только женщинам, но и мужчинам! Если к Новому году вам хотелось бы получить новый инструмент для того, чтобы мастерить своими руками, то предлагаем вам несколько полезных фраз от Dremel: как уговорить жену или любимую девушку подарить инструмент.

 

  1. Я смогу сделать полочку для проектора, чтобы мы смотрели романтические комедии вдвоем…ну и иногда футбольные матчи на большом экране.
  2. С новым инструментом можно сделать гардероб для тебя…и шкафчик для инструментов в мой гараж.
  3. Ты только представь, как удобно будет сидеть на новой скамейке в нашем саду!
  4. С современным инструментом все дела по дому я смогу делать быстрее, а это значит, что освободится время для наших общих увлечений, походов в театр…или на футбол.
  5. У тебя столько потрясающих туфель, я как раз собирался сделать полку под них.
  6.  На улице так холодно и снежно, давай сделаем уютный уголок дома, с новым инструментом я бы быстро смастерил камин.
  7. Ой, совсем скоро годовщина нашей свадьбы, думал, выгравировать наши инициалы на бокалах. Как раз видел подходящий гравер.
  8. Помнишь, ты хотела отдать свои украшения на чистку? Давай я их лучше отполирую, вот только надо инструмент, подходящий прикупить.
  9. Надо обновить салон в нашей машине, тебе будет гораздо удобнее ездить в салон красоты!

10.  Ты все время ругаешься, что моя одежда для работы на даче быстро пачкается. Так вот я подумал, что надо прибить вешалку для одежды в сарай, так тебе нужно будет стирать ее гораздо реже.

 

Уверены, что советы от экспертов Dremel помогут Вам не только развлечь свою вторую половинку, но и добиться именно того подарка, который Вы хотите найти под новогодней елкой! Добавьте немного юмора и смекалки, и банальная просьба о подарке превратится в приятное общение.


Статьи по теме