16.03.2017

Motul представила энергосберегающее моторное масло

Компания Motul предложила автовладельцам оптимальное решение для эксплуатации машины в совершенно разных погодных условиях – энергосберегающее моторное масло Motul 6100 Synergie+ 5W-30.

Компания Motul предложила автовладельцам оптимальное решение для эксплуатации машины в совершенно разных погодных условиях – энергосберегающее моторное масло Motul 6100 Synergie+ 5W-30. Продукт предназначен для применения в легковых автомобилях практически любого типа, как в новых, так и в моделях предыдущих поколений выпуска.

Моторное масло Motul 6100 Synergie+ 5W-30 можно использовать в бензиновых и дизельных моторах любого объема и мощности, с турбонаддувом и «атмосферниках», оснащенных непосредственным впрыском топлива, системой нейтрализации отработавших газов, а также работающих на газовом топливе.

Масло сочетает оптимальную стоимость и высокое качество. В процессе разработки моторного масла специалисты Motul детально изучили все разнообразие существующего парка автомобилей и подобрали рецептуру масла таким образом, чтобы создать максимально качественный продукт при демократичной цене. Для этого компания Motul довела до совершенства технологии, использующие синтетические продукты, объединив их под общим названием Technosynthese®.

Отличительной чертой масел, созданных по запатентованной технологии Technosynthese®, является высокое содержание синтетических базовых компонентов, что максимально приближает эксплуатационные характеристики масел к полностью синтетическим. При этом 6100 Synergie+ 5W-30 допускает смешивание с минеральными и синтетическими маслами, что может стать решающим преимуществом во время длительной поездки или при необходимости долить масло.

Продукт отвечает требованиям таких автопроизводителей как BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, и Renault. Категория АСЕА B4 подтверждает высокую смазывающую способность, значительное сокращение трения. Класс API SL, свидетельствует о высоких противоизносных и моюще-диспергирующих свойствах масла и повышенной устойчивости к старению, что важно при увеличенных межсменных интервалах.


Статьи по теме