18.08.2014

eXtra от Bosch расширяется

Компания ZF Services присоединилась к программе лояльности eXtra, созданной Bosch для СТО и автомагазинов. Теперь программа будет включать в себя бонусы за покупку запчастей марок, принадлежащих ZF Services – Sachs и Lemförder.

К одной из крупнейших программ лояльности, созданной Bosch для СТО и автомагазинов, присоединился ещё один известный поставщик комплектующих для автомобильной промышленности – концерн ZF. Теперь программа eXtra будет включать в себя бонусы как за покупку автозапчастей компании Bosch, так и за продукцию марок ZF Services – Sachs и Lemförder. Также заработал новый портал - extra-program.ru. Обновлённая программа eXtra будет представлена на выставке MIMS powered by Automechanika Moscow 2014 и начнёт действовать с сентября этого года.

В честь начала сотрудничества Bosch и ZF по программе eXtra в течение сентября будет действовать специальная акция: количество бонусных баллов за закупку запчастей компаний увеличивается на 15%.

Всем СТО и магазинам автозапчастей требуются запчасти. И если они выбирают продукцию лидирующих производителей автомобильных компонентов – Bosch, Sachs или Lemförder, – то в программе лояльности eXtra получают бонусы за свой выбор. Для  участия в программе от СТО и розничных точек требуется зарегистрироваться на сайте extra-program.ru, после чего они будут автоматически набирать баллы за каждый заказ продукции брендов Bosch, Sachs и Lemförder у официальных дилеров.

Накопленные баллы участники программы лояльности могут в любой момент обменять на подарки из каталога eXtra. Он содержит около 250 позиций, начиная от шуруповёртов Bosch, планшетов IPad, брендированной сувенирной продукции Sachs и Lemförder, и заканчивая профессиональными тренингами и программами обучения для специалистов автомобильного бизнеса в Учебно-Консультационном Центре Bosch.

В Европе сотрудничество Bosch и ZF по программе eXtra успешно ведётся уже с 2011 года. Подавляющее большинство СТО Германии зарегистрированы в программе и собирают бонусные баллы. В России в eXtra уже приняли участие более 3 000 СТО и магазинов автозапчастей, и с развитием программы лояльности это количество продолжает расти.


Статьи по теме