02.09.2014

Программа утилизации от Ford

Ford Sollers объявила о старте программы утилизации от Ford, позволяющей получить выгоду 50 000 рублей при покупке одних из самых популярных моделей Ford в России – Ford Focus и Ford Kuga.

Компания Ford Sollers объявила о старте программы утилизации от Ford, которая предлагает выгодные условия приобретения Ford Focus и Ford Kuga. Программа действует – до 30 сентября 2014 года.

Программа утилизации от Ford позволяет клиентам получить выгоду 50 000 рублей при покупке Ford Focus и Ford Kuga в случае утилизации либо обмена (trade-in) б/у автомобиля любого возраста и любой марки. В случае утилизации клиенту необходимо будет предъявить документы, подтверждающие снятие с учета старого автомобиля для целей утилизации.

В рамках данной программы, с учетом действующих специальных предложений, цена Ford Focus – составит 549 000 рублей.

Стать владельцем смарт-кроссовера Ford Kuga можно по цене 899 000 рублей, с учетом действующих специальных предложений. По этой привлекательной цене клиенты смогут приобрести Ford Kuga с бензиновым двигателем 2,5 л (150 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом.


Статьи по теме