03.04.2016

Газпромнефть объявила о старте новой акции

«Газпромнефть – смазочные материалы» совместно с одним из крупнейших автодилеров запустила масштабную акцию на Юге России.

«Газпромнефть – смазочные материалы» в партнерстве с одним из крупнейших российских автодилеров - группой компаний «Модус» - запустила на Юге России масштабную акцию по замене масел G-Energy на льготных условиях для клиентов авторизированных станций технического обслуживания.

Услуга, включающая в себя стоимость работ и продукции, будет предоставляться по специальной цене на 25 дилерских станциях технического обслуживания, расположенных в Липецке, Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Сочи, Ставрополе и Пятигорске.

Акция подразумевает замену отработавших масел на продукцию специализированной линейки G-Energy Service Line, в которую входят полностью синтетические смазочные материалы, предназначенные для профессионального обслуживания легковых автомобилей, легких грузовиков и микроавтобусов.

«Сегодня многих автовладельцев не устраивают высокие цены авторизированного сервиса. Мы поставили себе задачу максимально снизить стоимость услуг, но не в ущерб качеству. Масла G-Energy способны полностью заменить дорогостоящие импортные аналоги, - говорит директор ГК «Модус» Николай Зайцев. - Продукция компании «Газпромнефть – смазочные материалы» имеет свыше 250 одобрений ведущих производителей техники, среди которых BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo, Renault, General Motors и многие другие. Для нас, как для официальных дилеров, это имеет первостепенное значение, поскольку позволяет гарантировать нашим потребителям международные стандарты обслуживания».

«Продукция под брендом G-Energy производится по уникальной адаптивной технологии и не уступает по качеству маслам ведущих зарубежных производителей, - отмечает генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан - При этом для нас важно, чтобы цены на нашу продукцию были максимально доступными для российских автомобилистов. Уверен, что нашу продукцию по достоинству оценят все участники акции!»


Статьи по теме