28.04.2016

В регионах «Газпромнефть – смазочные материалы» создает сеть центров технической компетенции

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» приступила к реализации проекта по созданию сети центров технической компетенции, которые позволят гарантировать техническую поддержку потребителям масел G-Energy и «Газпромнефть» (Gazpromneft).

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» приступила к реализации масштабного проекта по созданию региональной сети центров технической компетенции (ЦТК), которые позволят гарантировать квалифицированную техническую поддержку широкому кругу потребителей  масел и смазок под брендами G-Energy и «Газпромнефть» (Gazpromneft).Первый центр открыт в Оренбурге – на базе «Уральской нефтехимической компании» - дистрибьютора продукции  «Газпромнефть-смазочные материалы» в регионе. До конца 2016 года  начнут работу центры в России (Санкт-Петербург и Кемерово), а также Казахстане и Беларуси (Минск).

Каждый центр технической компетенции будет осуществлять сбор, систематизацию, распространение знаний и эффективных практик, связанных с применением смазочных материалов производства «Газпромнефть – смазочные материалы» в конкретном регионе. ЦТК решает сразу несколько задач: во-первых, это проведение широкого спектра исследований, начиная от экспресс-тестов при помощи уникальной мобильной лаборатории до особых узкоспециализированных анализов с привлечением крупнейших исследовательских лабораторий в Москве и Омске. Во-вторых, центр аккумулирует практическую информацию, связанную с применением на практике смазочных материалов производства компании «Газпромнефть – смазочные материалы», для предоставления консультационной поддержки покупателям.

«Качество масел и смазок производства компании «Газпромнефть-смазочные материалы» по достоинству оценили автолюбители по всей стране, - говорит генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. – Помимо качества продукции мы тщательно следим за уровнем сопутствующего сервиса. И именно поэтому создаем разветвленную сеть центров компетенции, где каждый потребитель сможет получить квалифицированную техническую поддержку».

В регионах «Газпромнефть – смазочные материалы» создает сеть центров технической компетенции


Статьи по теме