19.12.2014

Geely Emgrand EC7 бьет рекорды

Автомобиль марки Geely - Emgrand EC7 вновь вошел в десятку самых продаваемых моделей в Китае за 2014 год.

Автомобиль марки Geely - Emgrand EC7  вновь вошел в десятку самых продаваемых моделей в Китае за 2014 год. Объем продаж обновленного Emgrand EC7 за ноябрь 2014 года достиг в Китае 21 827 штук, что позволило модели вновь попасть в список 10 самых популярных седанов, хэтчбеков и купе на китайском рынке.

Обойти конкурентов помог принципиально новый подход к созданию автомобиля: Emgrand EC7 стал одной из первых моделей Geely, построенных в сотрудничестве с европейскими специалистами — их опыт и технологии помогли сделать Emgrand EC7 передовой моделью для китайского рынка. Современный дизайн, проработанная аэродинамика, экономичные двигатели, комфорт и простор стали главными слагаемыми успеха. Одним из главных достоинств седана стал высокий уровень безопасности: благодаря проработанной силовой структуре кузова, 6 подушкам безопасности и электронным система Emgrand EC7 получил 4 звезды по итогам европейского теста EuroNCAP, встав по этому показателю в один ряд с ведущими мировыми производителями.

Напомним, что путь к успеху на локальном и мировом рынке занял у модели чуть более 3-х лет. Первые Emgrand EC7 сошли с конвейера в Китае в августе 2009 года, а в 2011 начались первые международные продажи Emgrand EC7. При этом уже по итогам 2013 года Emgrand EC7 поколения FE1/FE2 стал единственной китайскою моделью в своем классе, попавшей на 14 место в топ-100 самых продаваемых автомобилей Китая c результатом в 193 210 штук. Еще большего успеха удалось добиться Emgrand EC7 нового поколения FE3/FE4, ставшего доступным на рынке Китая в июле 2014 года и обеспечившего стремительное вхождение модели в десятку самых продаваемых в стране автомобилей благодаря цифре в 21 827 реализованных в ноябре моделей.

В России Emgrand EC7 был презентован в 2012 году, и всего за два года было продано порядка 26 тысяч автомобилей. Сегодня модель поколения FE1/FE2 доступна для российских покупателей в трех вариантах комплектаций:

​ ·Standart с двигателем 1,5л. и 5-ти ступенчатой механической трансмиссией

​ ·Comfort с двумя вариантами силовых агрегатов - 1,5л. либо 1,8л. и 5-ти ступенчатой механической трансмиссией либо вариатором на выбор

​ ·Luxury доступна только с двигателем 1,8 л. и вариатором

Кроме этого, российским покупателям предложен продуманный набор опций, в том числе электрорегулировки и подогрев сидений и зеркал, а также современная мультимедиа-система с большим дисплеем.


Статьи по теме