31.08.2016

Hankook Tire и ФК «Реал Мадрид» стали партнерами

Президент и Генеральный Директор Hankook Tire Worldwide Хюн Шик Чо и Президент футбольного клуба «Реал Мадрид» Флорентино Перес сегодня подписали официальный контракт о глобальном партнерстве.

Президент и Генеральный Директор Hankook Tire Worldwide Хюн Шик Чо и Президент футбольного клуба «Реал Мадрид» Флорентино Перес сегодня подписали официальный контракт о глобальном партнерстве. Контракт о партнерстве вступил в силу в июле 2016 г., его начальный срок действия составит 3 сезона.
Это соглашение подчеркивает лидерство Реал Мадрида в мировом футболе и технологическое превосходство продукции Hankook Tire. Обе стороны осуществляют капиталовложения, применяют инновационные стратегии и работают на благо клиентов и болельщиков. Целью Hankook Tire является повышение узнаваемости бренда и расширение своего глобального присутствия благодаря мировой популярности клуба «Реал Мадрид».
Обе стороны подчеркивают важность общих ценностей и считают, что философия и доверие являются решающими факторами при выборе партнеров в рамках спонсорского сотрудничества. У Hankook Tire, одного из ведущих мировых производителей шин, и клуба «Реал Мадрид» одна миссия — победа с помощью инноваций. Общая философия поможет обеим сторонам достичь своих целей. «Сегодня, с подписанием стратегического соглашения о партнерстве, Hankook и «Реал Мадрид» сделали еще один шаг к укреплению своей репутации в качестве премиум-брендов», – сказал Хюн Шик Чо, президент Hankook Tire. Он добавил, что «один из лучших футбольных клубов мира и один из ведущих производителей шин смогут привлечь внимание мирового сообщества с помощью общей культуры новаторства».
Спонсорское соглашение между «Реал Мадрид» и Hankook Tire не ограничивается домашними матчами команды в Примера Дивизион (1-я лига Испании). Договоренность также распространяется на Кубок короля (Кубок Испании) и международные домашние и выездные матчи. 450 миллионов болельщиков ФК «Реал Мадрид» по всему миру станут базой для продвижения инновационных товаров, услуг и философии компании. Основой для взаимодействия станут промоакции и разнообразные маркетинговые мероприятия с участием лучших игроков клуба.
Hankook уже является спонсором и официальным/премиальным партнером нескольких крупных международных спортивных/автомобильных турниров и команд: Лига Европы УЕФА, футбольный клуб «Боруссия» Дортмунд (футбольный клуб 1-й лиги Германии), регбийный клуб «Нортгемптон Сэйнтс» (победитель английской Премьер-лиги), регбийный клуб «Лион Олимпик Университер» (французская регбийная лига), DTM (Deutsche Tourenwagen Masters, гоночная серия с участием Audi, BMW и Mercedes-Benz), Чемпионат Европы Формулы-3.


Статьи по теме