06.11.2014

Honda расширит линейку Civic в США

Корпорация Honda расширяет линейку автомобилей Civic и с 5 февраля начинает продажи в США автомобилей Civic Hybrid 2014 модельного года. Автомобиль Civic Natural Gas поступит в продажу чуть позднее.

Компания Honda расширяет линейку автомобилей Civic в США, начав с 5 февраля продажи автомобилей Civic Hybrid 2014 модельного года. Автомобиль Civic Natural Gas поступит в продажу чуть позднее.

Цена на автомобиль 2014 Honda Civic Hybrid в США будет начинаться от $24635.

Модель Civic Natural Gas будет доступна для покупателей в 37 штатах уже с 15 февраля, и ее стоимость составит $26640. Расход топлива такового автомобиля в комбинированном цикле будет составлять 7,5 м на 100 км.

Гибридная модель Honda Civic и Honda Civic, использующий в качестве топлива природный газ были признаны Американским советом по энергоэффективности (ACEEE) одними из лучших «зеленых автомобилей 2014 года». Помимо этого, Civic Natural Gas
был назван экспертами издания Kelley Blue Book одной из 10 наиболее
экономичных моделей.

Civic Hybrid и Civic Natural Gas будут оснащены мультимедийной системой, имеющей 7 дюймовый сенсорный экран.

Модель Civic Natural Gas Leather Navi представлена с такими дополнительными опциями, как кожаные сиденья, подогрев передних сидений, подогрев боковых зеркал и аудиосистема с шестью динамиками.


Статьи по теме