25.11.2015

Hyundai подвела итоги конкурса детского рисунка

Победители конкурса детского рисунка, организованного компанией Hyundai, побывали на российском заводе марки в Санкт-Петербурге.

Компания Hyundai подвела итоги конкурса детского рисунка, проходившего с 7 сентября по 31 октября 2015 года во всех российских дилерских центрах автопроизводителя. Конкурсные работы юных художников от 7 до 14 лет еженедельно публиковались в альбомах официальной группы Hyundai «ВКонтакте», и все пользователи социальной сети имели возможность проголосовать за понравившуюся работу.

Для участия в конкурсе необходимо было посетить один из официальных дилерских центров компании, пройти тест-драйв любой модели Hyundai и получить на стойке регистрации конкурсный бланк с логотипом Hyundai, а также передать сотруднику дилерского центра оригинальный рисунок модели Solaris на темы «Лидер Солярис» и «Моя семья любит Солярис» со слоганом и заполненным бланком участника.

По итогам голосования в социальной сети, каждую неделю публиковались списки пяти финалистов, которые получали возможность бороться за главный приз. Все финалисты получили памятные подарки от «Хендэ Мотор СНГ».

Главным призом – поездкой на завод Hyundai в Санкт-Петербурге - были награждены 10 финалистов Конкурса. Сотрудники предприятия тепло встретили юных талантов и их родителей и провели для них увлекательную экскурсию. Гости познакомились со всеми этапами производства самой популярной в России иномарки – Hyundai Solaris и узнали, как функционирует настоящий автомобилестроительный завод.


Статьи по теме