21.12.2015

Hyundai Elantra вошла в программу льготного кредитирования

«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о расширении списка автомобилей, доступных по программе государственного льготного субсидирования.

С 17 декабря, наравне с автомобилем Hyundai Solaris, по программе государственного льготного субсидирования стало возможным оформить кредит еще на одну модель – Hyundai Elantra.

Специальные кредитные условия, доступные клиентам компании в рамках программы Hyundai Finance («Хендэ Финанс»), позволят приобрести все модели, подходящие под условия действия программы государственного льготного субсидирования, на выгодных условиях в кредит сроком на 3 года по сниженной ставке. Для автомобиля Elantra, также как и для популярной модели Solaris, включая серийную версию Solaris Special Edition 500 000th, ставка составит 6,9%.

Компания Hyundai неизменно заботится об интересах и потребностях покупателей и поэтому разработала специальную финансовую программу с выгодными условиями покупки наиболее востребованных автомобилей марки – Solaris и Elantra, воспользоваться которыми покупатели смогут до конца декабря 2015 года – до окончания программы государственного субсидирования.


Статьи по теме