17.02.2017

Hyundai объявила цены на новый Solaris

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на новый Hyundai Solaris.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила цены на новый Hyundai Solaris. Максимальная рекомендованная розничная цена на базовую комплектацию Activeс двигателем 1,4 литра мощностью 100 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией составляет 599 000 рублей.

В стандартное оснащение стартовой комплектации входят: 15-дюймовые стальные диски с шинами 185/65 R15, полноразмерное запасное колесо, четыре динамика и аудиоподготовка, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система управления стабилизацией (VSM), включая электронную систему стабилизации (ESC) и антипробуксовочнуюсистему (TCS), система мониторинга давления в шинах (TPMS), регулировка по высоте сиденья водителя, рулевой колонки и передних ремней безопасности, передниеэлектростеклоподъемники с подсветкой кнопок, а также устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС.

Для следующей по наполнению комплектации — Active Plus — доступен более мощный двигатель объемом 1,6 литра и механическая или автоматические трансмиссии для обеих версий силовых агрегатов. Hyundai Solarisв комплектации Active Plus предлагает покупателям функцию подогрева передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, аудиосистему с возможностью управления кнопками на руле, разъемы USB и AUX для подключения внешних устройств. Стоимость автомобиля в таком исполнении может составлять от 699 900 до 764 900 рублей, в зависимости от двигателя и трансмиссии.

Комплектация Comfort включает в себя задние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, регулировку рулевой колонки по вылету, возможность подключения мобильного телефона к аудиосистеме по Bluetooth, громкую связь Hands Free, кнопки управления телефоном на руле, панель приборов Supervision, отделанное кожей рулевое колесо с подогревом, регулировку рулевой колонки по вылету и другое оборудование. Так же, как и для предыдущей версии исполнения модели, покупатель может выбрать и двигатель, и трансмиссию. Новый Solaris в комплектации Comfortможет быть доступен по максимальной рекомендованной розничной ценеот 744 900 до 809 900 рублей.

Самая полная комплектация нового автомобиля — Elegance— дополнена датчиками парковки и света, современной навигационной системой с информацией о пробках на дорогах и интеграцией со смартфонами, климат-контролем, функциональным центральным подлокотником, который регулируется по длине. Экстерьер этой версии Solaris дополнен фарами проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, светодиодными ходовыми огнями, передними противотуманными фарами, хромированной отделкой подоконной линии и решетки радиатора, 15-дюймовыми легкосплавными дисками и задними дисковыми тормозами. Для нового Solaris в комплектации Elegance доступен только более мощный двигатель Gamma объемом 1,6 литра с механической или автоматической коробками передач. Стоимость автомобиля в этом исполнении варьируется от 859 900 до 899 900 рублей.

Для комплектаций Comfort и Eleganceдля заказа доступны еще и пакеты опций: Advanced, Winter, Safety, Prestigeи Style. Для средней версии Comfortпакеты позволяют дополнить автомобиль некоторыми опциями из исполнения Elegance: так, пакет Advanced стоимостью 30 000 рублей включает датчики парковки, климат-контроль и центральный подлокотник с боксом и регулировкой по длине. В пакет Winter, доступный по цене 40 000 рублей, включены важные функции для эксплуатации в холодное время года: подогрев лобового стекла, форсунок омывателя и заднего ряда сидений, фары проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, светодиодные ходовые огни и противотуманные фары.

Пакеты опций для комплектации Elegance включают системы и функции, доступные ранее только в автомобилях классом выше. Например, пакет Prestige, доступный за 40 000рублей, предлагает покупателю систему доступа в салон без ключа с кнопкой запуска двигателя, систему автоматического открывания багажника, элегантную хромированную отделку наружных дверных ручек, подогрев задних сидений и камеру заднего вида с динамической разметкой для упрощения парковки. Пакет Safety стоимостью 40 000 рублей, помимо боковых подушек безопасности водителя и пассажира, боковых шторок безопасности, включает еще подогрев лобового стекла и форсунок омывателя. Добавить лоска новому автомобилю поможет пакет Style, комбинирующийся только с пакетом Prestige. Style включает в себя 16-дюймовыелегкосплавные диски с шинами 195/55 R16, светодиодные задние фонари и повторители сигналов поворота в корпусах наружных зеркал.

Пакеты для комплектаций Comfortи Elegance доступны в нескольких вариантах сочетаний, перечисленных в прайс-листе.

Новый Hyundai Solaris производится на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт‑Петербурге. Второе поколение модели оснащается новыми эффективными двигателями, современными шестиступенчатыми коробками передач. Жесткая конструкция кузова нового Solarisповышает управляемость автомобиля и делает его маневреннее во время движения.

Приобрести новый Solaris также можно по программе СТАРТ,  в рамках которой можно внести

первоначальный взнос от 20%, а ежемесячные платежи составят от 6000 рублей в месяц.

Более подробная информация о новом поколении Solarisдоступна на сайте http://www.hyundai.ru/ и в дилерских центрах Hyundai.


Статьи по теме