02.09.2015

Продана юбилейная Hyundai Solaris

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о запуске специальной акции, приуроченной к продаже 500 000 автомобилей Solaris.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о запуске 1 сентября специальной клиентской акции, приуроченной к продаже 500 000 автомобилей Solaris. В рамках этой акции компания представляет специальную ограниченную серию модели - Special Edition 500 000th. Рекордный показатель в полмиллиона проданных автомобилей был достигнут всего за 4 года и 6 месяцев, что является беспрецедентным успехом модели иностранного бренда в России. Вручение ключей от юбилейного автомобиля покупателю прошло 11 августа в Hyundai MotorStudio Moscow на Новом Арбате.

Автомобили специальной серии оснащены привлекательным набором опций, которые обеспечат водителю дополнительные безопасность и комфорт. В список оборудования входят опции, ранее доступные в более дорогих комплектациях:

​ - датчик света,

​ - фары проекционного типа с задержкой отключения и функцией "приветствия"

​ - повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал,

​ - светодиодные ходовые огни и противотуманные фары,

​ - легкосплавные диски 16" с шинами 195/55 R16,

​ - полностью автоматический климат-контроль,

​ - окрашенные в цвет кузова ручки дверей.

Модель в данной модификации доступна в кузове седан с двигателем объемом 1.6 литра как с механической, так и с автоматической коробками переключения передач. На крышке багажника автомобилей специальной серии нанесена наклейка «Special Edition 500 000th». Продажи лимитированной серии автомобиля начались 1 сентября 2015 года. Максимальная рекомендованная цена составляет 619 900 P для версии с механической трансмиссией и 659 900 P – с автоматической.

Приобрести S Hyundai olaris Special Edition 500 000th можно будет также в кредит в рамках программы Drive Hyundai по специальной ставке 5.5 % и с первоначальным взносом 30% от стоимости автомобиля.

Кроме того, на Hyundai Solaris Special Edition 500 000th распространяется реализуемая в Российской Федерации программа утилизации и трейд-ина, в рамках которой модель в любой комплектации можно приобрести с выгодой в 50 000 и 40 000 рублей соответственно. В честь запуска специальной серии модели Solaris компания также проведет ряд маркетинговых активностей, включающих в себя в том числе письмо-благодарность. Все действующие и потенциальные клиенты компании получат письмо-благодарность с информацией о новой спецверсии и условиями проводимого в честь ее запуска конкурса. Также с 1 сентября по 31 октября во всех ДЦ пройдет конкурс детского рисунка, посвященный модели Solaris. В ноябре 10 авторов лучших работ смогут посетить завод Hyundai в Санкт-Петербурге.

Владельцы модели Hyundai Solaris будут также проинформированы о специальной сервисной акции, которой они смогут воспользоваться. Программа «Спасибо всем владельцам Hyundai Solaris», приуроченная к запуску юбилейной спецсерии, будет включать в себя бесплатное сервисное обслуживание, диагностику автомобиля, скидку до 30% на запасные части и скидку до 15% на зимние шины. Подробную информацию об условиях акции можно получить в официальных дилерских центрах Hyundai.


Статьи по теме