17.12.2015

Hyundai Solaris пополнят парк такси

Компания «Хендэ Мотор СНГ» поставит более 1 000 автомобилей Solaris для такси NEXI.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» заключила контракт на поставку более 1 000 автомобилей Solaris с ведущей московской таксомоторной компанией – «АСАП ТК», представляющей услуги такси под брендами Nexi и Grandee.

Увеличение парка более чем на 1000 моделей Solaris позволит компании «АСАП ТК», давнему партнеру «Хендэ Мотор СНГ», охватить самый массовый сегмент экономичных городских пассажирских перевозок и укрепить свое лидирующее положение на рынке таксомоторных услуг Москвы.

Hyundai Solaris - бесспорный российский бестселлер и лидер в своем классе. В августе этого года модель достигла показателя продаж в 500 000 автомобилей. Этот рекорд был достигнут всего за 4 года и 6 месяцев, что является беспрецедентным успехом модели иностранного бренда в России.

Исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев отметил: «Мы рады развитию сотрудничества с компанией «АСАП ТК» и возможности внести свой вклад в развитие цивилизованного рынка такси Москвы».

Впервые компания «АСАП ТК» приобрела автомобили Hyundai в 2013 году – это была поставка 120 автомобилей модели EQUUS для премиального бренда Grandee, индивидуальных пассажирских перевозок с персональным водителем. За это время исключительный уровень сервиса Grandee в сочетании с ярким дизайном, передовыми технологиями, роскошным интерьером и высочайшим уровнем комфорта, присущими флагману модельного ряда Hyundai в России, успели оценить более 100 000 пассажиров Grandee.

«Наша компания одна из первых построила свой бизнес исключительно на легальных перевозках, и в настоящее время располагает самым большим парком такси в Москве. Ежедневно услугами компании пользуются более 15 000 человек. Основа нашего парка – автомобили комфорт-класса и в этом сегменте мы безоговорочный лидер. Новый контракт с «Хендэ Мотор СНГ» открывает для нас еще не охваченный сегмент рынка – сегмент перевозок эконом-класса и позволит развить свое присутствие в городах-миллионниках», - отмечает Александр Стариков, генеральный директор «АСАП ТК».


Статьи по теме