24.08.2008

JVC KD-SC401 и KD-SC402.

JVC представляет две магнитолы синего и розового цветов - KD-SC401 и KD-SC402. Эти магнитолы относятся к базовой линейке компании, и привлекут внимание широкой аудитории своим необычным дизайном.

Цветные магнитолы - новый стиль автомобильного интерьера.

Август, 2008 - JVC представляет две магнитолы синего и розового цветов - KD-SC401 и KD-SC402. Эти магнитолы относятся к базовой линейке компании, и привлекут внимание широкой аудитории своим необычным дизайном. Обе магнитолы оборудованы фронтальным AUX входом, а через специальный дополнительный адаптер (KS-PD100) можно будет подключить свой iPod. Из аудиоформатов проигрываются самые распространенные - MP3 и WMA. Ресивер подготовлен под использование с кнопками управления на руле, а так же пультом управления.

 

JVC всегда с трепетом относилась к качеству аудио воспроизведения, поэтому даже в младших моделях скидок не делается. Усилитель MOS-FET и выходная мощность 50Вт на 4 канала, 3х полосный параметрический эквалайзер, управление низкими и высокми частотами, 24ый ЦАП и система SuperBass - все это относится к обоим моделям KD-SC cсерии.

 

JVC предлагает новый стиль магнитол и тем самым открывает новый рынок. Цветные магнитолы решение для неординарных личностей, для которых обыденность дизайна закрытый вопрос. Теперь у всех есть возможность разнообразить атмосферу в машине. Глянцеворозовый и глянцевосиний оттенки фронтальных панелей ресиверов - новый шаг к сердцу потребителя.


Статьи по теме