08.11.2016

КАМАЗ поставил автомобили для «Мираторга»

Агропромышленный холдинг «Мираторг» приобрёл для своих нужд крупную партию автотехники КАМАЗ.

Агропромышленный холдинг «Мираторг» приобрёл для своих нужд крупную партию автотехники КАМАЗ. Об этом сообщила пресс-служба компании «КАМАЗ».

«Мираторг» получил 28 автопоездов на шасси КАМАЗ-65115-773081-42 и 10 седельных тягачей  КАМАЗ-5490-014. Автотехника была реализована с помощью официальных дилеров «КАМАЗа» – компаний «ТракХолдинг», «Партнёр Агро», «КАМАЗЦентр», «Агрозапчасть», и отправлена в Брянск, Белгород и Орёл, где находятся филиалы «Мираторга».

Крупнейший производитель основных видов мяса в России уделяет большое внимание направлению транспортной и складской логистики, инвестируя в расширение своего автопарка. В 2015 году грузовики компании перевезли три миллиона тонн грузов: кормов, животных, охлаждённой и замороженной мясной продукции.

Тягачи КАМАЗ-5490 – хит продаж Камского автозавода. Модель соответствует экологическим стандартам «Евро-5», спроектирована с учётом российских дорожных и климатических условий эксплуатации и сочетает в себе высокий комфорт и безопасность, с одной стороны, и новые технологии и привлекательный дизайн – с другой.


Статьи по теме