02.07.2015

КАМАЗы на страже спокойствия

Министерство чрезвычайных ситуаций РФ готовится получить очередную партию автотехники КАМАЗ.

Министерство чрезвычайных ситуаций РФ готовится получить очередную партию автотехники КАМАЗ.

Пресс-служба компании сообщила, что новый контракт на поставку определяет, что 49 автомобилей и три полуприцепа в августе и сентябре этого года будут поставлены в различные подразделения МЧС РФ по всей России: Ростовскую и Московскую области, Республику Адыгея, Карачаево-Черкесию и Крым, Москву, Тверь и Брянск. Поставщиком выступает ОАО «РИАТ» - официальный дилер ОАО «КАМАЗ» по реализации автомобилей и запасных частей.

Автомобили КАМАЗ-65117-RG и КАМАЗ-65225-RG с полуприцепами ЧМЗАП-99904 будут изготовлены под особые требования заказчика, для транспортировки срочных грузов. Изюминкой этих моделей являются отлично зарекомендовавший себя в тяжёлых условиях эксплуатации 9-литровый двигатель Cummins серии ISLe 340/375 и комплекс специального бортового навигационно-связного оборудования КУРС. Кроме того, они отличаются возможностью быстро транспортировать грузы в любых погодных условиях и при любых особенностях ландшафта, дополнительными опциями для удобной и комфортной работы экипажа.

Напомним, что в конце прошлого года ОАО «РИАТ» уже подготовило и передало МЧС РФ 22 спецавтомобилей КАМАЗ-43118-RF и 65117-RF.


Статьи по теме