27.11.2015

«КАМАЗ» провёл тест-драйв новых автомобилей

ПАО «КАМАЗ» 26 ноября провёл тест-драйв новой линейки автомобилей КАМАЗ с компонентами Daimler для потенциальных потребителей и представителей СМИ.

ПАО «КАМАЗ» 26 ноября провёл тест-драйв новой линейки автомобилей КАМАЗ с компонентами Daimler для потенциальных потребителей и представителей СМИ. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Динамический показ, организованный «КАМАЗом» совместно с официальным дилером ТЦ «Восток», прошёл на территории стадиона «Петровский». Участники тест-драйва смогли оценить ходовые качества и комфорт магистрального тягача КАМАЗ-5490, седельного тягача КАМАЗ-65206 и бортового тягача КАМАЗ-65207.

Приглашение на динамический показ нового модельного ряда ПАО «КАМАЗ» получили представители более 130 транспортных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также представители местных специализированных СМИ. Специалисты компании отвечали на многочисленные технические вопросы гостей, а также презентовали специальные лизинговые программы для приобретения представленной техники.

Все участники остались довольны организацией мероприятия и по достоинству оценили новый модельный ряд «КАМАЗа», выступающий достойной альтернативой грузовикам иностранного производства. Приятным дополнением стала автограф-сессия с игроками ФК «Зенит», которые также приняли участие в тест-драйве. Вратарь Юрий Лодыгин и центральный полузащитник Аксель Витсель смогли почувствовать себя в роли водителей КАМАЗов. Футболисты отметили современный дизайн и комфорт новых кабин, а также плавность хода и лёгкость управления КАМАЗов.


Статьи по теме