21.11.2016

В Москве открылся флагманский Керхер Центр!

В Москве состоялось торжественное открытие флагманского Керхер (Kärcher ) Центра на Ленинградском шоссе. Под одной крышей находится все оборудование компании, а также сервисный центр и склад.

В Москве состоялось торжественное открытие флагманского Керхер (Kärcher ) Центра на Ленинградском шоссе. Под одной крышей находится все оборудование компании, а также сервисный центр и склад.

Гости мероприятия получили возможность ознакомиться с широчайшим ассортиментом моделей, представленных в торговой зоне, заглянуть в учебный центр и отдел сервиса, а также ознакомиться с новинками бытовой и профессиональной техники, некоторые из которых поступят в продажу уже в начале декабря. Необходимо добавить что этот центр стал 110 в России.

Аппараты высокого давления Kärcher Full Control Premium Plus

Аппараты высокого давления Kärcher 

Аппараты высокого давления Kärcher Full Control Premium Plus

Аппараты высокого давления новой серии Kärcher Full Control Premium Plus отличается удобством настройки – достаточно выбрать подходящую пиктограмму на пистолете со светодиодным дисплеем.

Основная идея Kärcher Full Control Premium Plus заключается в том, что он делает доступными все необходимые функции. В модели предусмотрены удобная регулировка давления – она осуществляется с помощью кнопки +/- и пистолета Power Gun Plus. Струйная трубка 3-in-1 Multi Jet позволяет выбрать нужную насадку одним поворотом. При этом на всех соплах есть удобная индикация использования. Так же просто, одним нажатием кнопки + / - на пистолете Full Control Power Gun Plus, выбирается режим моющего средства и регулируется его дозировка.

Аппараты высокого давления Kärcher Mobile Outdoor Cleaner

Портативная мойка Kärcher  Mobile Outdoor Cleaner не требует подключения к источникам воды и электроэнергии. С помощью такого аппарата можно ополоснуть велосипед, грязную обувь, колеса детской коляски или садовый инвентарь перед хранением и даже помыть лапы домашнему питомцу. В компактном боксе, предусматривающем место для пистолета-распылителя, шланга и аксессуаров для различных задач, размещается встроенный литий-ионный аккумулятор. Сверху крепится резервуар с водой емкостью 4 литра, достаточный для очистки 1-2 велосипедов или нескольких более мелких объектов. Модель работает с давлением в 5 бар, которое безопасно для домашних животных.

 

Профессиональная техника Kärcher 

Аппараты высокого давления Kärcher Mobile Outdoor Cleaner

Пистолет принципиально новой конструкции EASY!Force может использоваться с профессиональными аппаратами высокого давления, предназначенными для работы с холодной и горячей водой. Его особенностью является расположение рычага управления на тыльной части рукоятки – теперь не требуется практически никаких усилий для удержания рычага в нажатом состоянии, его прижимает к руке сила отдачи водяной струи.

Инновационной является и система соединения пистолета со струйной трубкой и шлангом высокого давления. Разъем EASY!Lock обеспечивает быстрое и надежное и присоединение всего одним поворотом. Модель подходит к любым АВД Kärcher с максимальным давлением до 300 бар.

Легкая и маневренная поломойно-всасывающая машина Kärcher BD 30/4 C Bp Pack является прекрасной альтернативой ручной уборке и создана специально для работы в тесных, плотно заставленных мебелью помещениях. Новинка оснащена дисковой щеткой, низкий износ которой обеспечивается благодаря меньшей скорости и сниженному давлению прижима. Машина обладает производительностью 900 м2/ч и предназначена для   оперативной очистки гладких поверхностей во время поддерживающей уборки на площадях до 300 м². В режиме eco! с пониженным уровнем шума она может применяться не только в кафе, ресторанах, на предприятиях общественного питания и в магазинах, но и в больницах, школах и офисах.

Пылесосы Kärcher для  сухой уборки VC 2, VC 3, VC 5
Аппараты высокого давления Kärcher Full Control Premium Plus

При разработке этих моделей были учтены такие критерии, как компактность и маневренность, которые очень важны при уборке и хранении пылесоса в ограниченном пространстве городской квартиры. Несмотря на небольшие габариты, модели отличаются высокой мощностью и эффективностью чистки.

 

Трехступенчатая система очистки воздуха, применяемая в пылесосах серии Kärcher VC 2, не только обеспечивает чистоту, но и поддерживает воздух в помещении свежим, не допуская вторичного загрязнения. Модель начального уровня с привлекательным соотношением цены и качества предусматривает регулировку мощности и оснащена индикатором заполнения пылью. Колеса большого диаметра с резиновым покрытием обеспечивают удобство ее перемещения, а также не вредят напольным покрытиям.

 

В модели Kärcher VC 3 реализована четырехступенчатая система фильтрации: мусорный контейнер, куда попадают крупные частицы; сетчатый фильтр, задерживающий волоски и волокна, мультициклонный фильтр, который создает мощные центробежные силы, собирающие грязь и пыль в контейнер, и, наконец, моющийся фильтр HEPA, который задерживает 99,99% пыли, эффективно очищая квартиру от пылевых клещей и микрочастиц.

 

Третьей новинкой линейки стал пылесос Kärcher VC 5 с четырьмя режимами мощности, представляющий собой инновационную вертикальную конструкцию с тройной телескопической системой трубок. В модели используется безмешковая технология, предусматривающая три ступени фильтрации – главный фильтр, фильтр многократного использования (моющийся патронный) и фильтр НЕРА на выходе. Благодаря ей при работе с пылесосом воздух становится на 99,98% чище. В комплект входит переключаемая насадка для пола с гибким шарниром.

Аппараты высокого давления Kärcher Full Control Premium Plus

На фотографии слева на право: Дмитрий Евмененко, руководитель подразделения «Керхер. Ленинградское шоссе» и Олег Минаев, генеральный директор «Керхер» в России.


Статьи по теме