09.12.2015

KIA Finance объявила о новогодней акции

В декабре 2015 года действует новогодняя акция в рамках программы «Лизинг KIA Finance» для физических лиц-клиентов лизинговой компании «Европлан». При покупке автомобиля KIA в лизинг, клиент может получить до 17 500 бонусных рублей на новогодние подарки.

KIA Finance предлагает в декабре 2015 года сразу несколько привлекательных программ и специальных предложений, которые расширяют возможность выбора для клиентов и создают привлекательные условия для приобретения автомобилей KIA.

До конца декабря 2015 года будет действовать новогодняя акция в рамках программы «Лизинг KIA Finance» в партнерстве с компанией «Европлан». Предложение распространяется на все модели KIA. Клиент при оформлении договора лизинга для физических лиц может получить от 5 000 до 17 500 бонусных рублей, которые можно будет потратить на новогодние подарки для себя и близких в онлайн-гипермаркете OZON.ru.

Новый инструмент в виде программы лизинга для физических лиц набирает популярность. Программа «Лизинг KIA Finance» даёт возможность приобретения нового автомобиля KIA без первоначального платежа и подразумевает максимально упрощенную и быструю (от 30 минут до 1 дня) схему одобрения сделки. В ноябре 2015 года по программе «Лизинг KIA Finance» было получено 777 заявок. С момента запуска программы 1 октября до 30 ноября текущего года российские розничные клиенты KIA подали 1 376 заявок на лизинг.

Помимо этого, до 31 декабря 2015 года продлено действие двух выгодных специальных кредитных предложений KIA Finance - «Моментальный кредит 6,9%» и «6,9% с КАСКО». В декабре у клиентов есть последний в этом году шанс получить кредит с низкой ставкой в рамках государственной программы субсидирования автокредитов.

Программа «Моментальный кредит 6,9%» распространяется на комплектации популярных моделей KIA Rio и KIA cee’d стоимостью до 1 миллиона рублей, выпущенные в 2015 году, и предусматривает кредитование клиента на срок 24 или 36 месяцев при внесении первоначального взноса не менее 30% стоимости автомобиля. Особенностью данной кредитной программы является максимально упрощённая процедура одобрения кредита. Для оформления кредита достаточно двух документов, подтверждающих личность (паспорт и водительское удостоверение), решение о выдаче кредита принимается оперативно (от 30 минут). Партнёрами KIA Finance в рамках программы «Моментальный кредит 6,9%» выступают «Русфинанс Банк» и «Сетелем Банк».

Программа «6,9% с КАСКО» предусматривает кредитование клиента на 3 года при внесении первоначального взноса, составляющего не менее 40% стоимости автомобиля. Предложение распространяется на 5 моделей KIA Cerato, Soul, Sportage, cee’d и Rio в комплектациях стоимостью до 1 миллиона рублей c учетом действующих акций. Для предоставления кредита обязательно страхование жизни клиента и приобретение страховки КАСКО на автомобиль по фиксированному льготному тарифу: 6,8% от цены автомобиля при его стоимости до 800 тысяч рублей и 5,49% при стоимости автомобиля от 800 тысяч до 1 миллиона рублей. Партнёром KIA Finance в рамках программы «6,9% с КАСКО» выступает «Русфинанс Банк».

Президент KIA Motors Rus Сонг Хван Ким прокомментировал: «Мы стремимся, чтобы автомобили KIA оставались доступными для клиентов. Неотъемлемой частью этой стратегии является постоянная разработка гибких и комфортных для клиентов условий по кредитованию, лизингу и страхованию. Каждый может выбрать тот вариант, который подходит именно ему. Мы надеемся, что российские клиенты по достоинству оценят наши новогодние предложения и смогут войти в 2016 год с новым автомобилем KIA».

Более подробную информацию о предложениях KIA Finance можно получить в любом дилерском центре KIA на территории России и на официальном сайте производителя.


Статьи по теме