23.03.2017

В Краснодаре открылся новый дилерский центр KIA

23 марта 2017 года в Краснодаре состоялась церемония открытия нового дилерского центра KIA «Техно Темп Корея».

23 марта в Краснодаре состоялась церемония открытия нового дилерского центра KIA «Техно Темп Корея», расположенного по адресу ул. Бородинская, 131/1.

«Техно Темп Корея» - шестой официальный дилер марки в Краснодаре. KIA заняла второе место по объему продаж автомобилей в Краснодарском крае с долей рынка 13,5% по итогам 2016 года. Открытие нового дилерского центра KIA в Краснодаре позволит укрепить позиции марки на Юге России.

Управляющий директор KIA Motors Rus Александр Мойнов отметил: «Мы лидируем по объему продаж среди иностранных брендов в России в целом, но в Южном федеральном округе, где KIA входит в ТОП-3 самых популярных автомобильных брендов, у нас еще есть потенциал для роста. Мы делаем ставку не только на качество и эффектный дизайн нашей продукции, регулярное обновление модельного ряда, но и на клиентский сервис. Сотрудники нового дилерского центра «Техно Темп Корея» прошли обучение в «Академии KIA» и готовы придерживаться высоких стандартов бренда в области качества обслуживания».

Новый дилерский центр общей площадью 1 948 кв. м оформлен в соответствии со стандартами KIA «Красный куб». Шоу-рум занимает 706 кв. м. Сервисная зона площадью 809 кв. м оборудована 9 постами слесарного и 3 постами кузовного ремонта. Склад площадью 329 кв. м способен вместить достаточно много запасных частей, необходимых для своевременного гарантийного и послегарантийного ремонта автомобилей. Дилерский центр KIA «Техно Темп Корея» располагает парковкой на 77 машиномест. Для комфорта клиентов в дилерском центре также предусмотрены бесплатный WiFi-Интернет, зона отдыха с  кафе и детский уголок.

Новый дилер «Техно Темп Корея» оказывает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей KIA, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике, установке дополнительного оборудования. Клиентам доступны услуги и продукты KIA Finance: trade-in, кредитование, автострахование. Дилерский центр также осуществляет обслуживание корпоративных парков.

В настоящий момент в 93 городах РФ работают 179 официальных дилеров KIA. В Южном федеральном округе действуют 23 дилерских центра марки, 6 из них – в Краснодаре. С полным списком дилеров KIA можно ознакомиться по ссылке: https://www.kia.ru/dealers/.


Статьи по теме