22.11.2016

KIA Soul получил награду

KIA Soul получил высшую оценку в сегменте компактных автомобилей в рейтинге «Лучшая покупка» американского издания Consumer Guide Automotive.

Городской кроссовер KIA Soul был удостоен престижной награды «Лучшая покупка» по версии американского издания Consumer Guide® Automotive. Стильная модель KIA стала победителем в сегменте компактных автомобилей. KIA Soul завоевал высшую оценку в данном рейтинге уже третий год подряд. Помимо эффектной внешности, признание жюри получили просторный интерьер, высокое качество отделки салона и богатое оснащение KIA Soul.

Ежегодная премия «Лучшая покупка» издания Consumer Guide® Automotive определяет победителей в 20 сегментах автомобильного рынка. Основными критериями оценки являются соотношение цены, качества и оснащения автомобиля. Данное исследование проводится уже на протяжении 50 лет и имеет высокий авторитет на рынке США.

Вице-президент KIA Motors America Орт Хедрик отметил: «KIA Soul притягивает покупателей своим эффектным, стильным обликом, великолепным оснащением и отличным соотношением цены и качества. Практичность этого автомобиля делает его идеальным выбором для активных жителей мегаполисов. Неоднократное признание KIA Soul «Лучшей покупкой» по версии Consumer Guide® Automotive подтверждает, что модель остается любимой огромным числом владельцев. И мы верим в то, что обновление, ожидающее KIA Soul в 2017 году, только добавит ему популярности».

В первом полугодии 2017 года KIA Soul получит новую, самую мощную за всю историю модели версию KIA Soul GT, оснащенную турбонаддувным бензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива 1,6 T-GDI мощностью 204 л.с. С новым двигателем 1,6 T-GDI автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 7,8 с, а его максимальная скорость составит 200 км/ч. KIA Soul GT будет оснащаться 7-ступенчатой преселективной автоматической трансмиссией с двумя сцеплениями.

Среди других обновлений, которые получит KIA Soul в 2017 году, - такие системы безопасности, как ассистент при выезде с парковки задним ходом (RCTA) и система мониторинга «слепых зон» (BSD), ранее не входившие в оснащение модели. Также клиентам будет предложена новая мультимедийная система диагональю 5, 7 или 8 дюймов в зависимости от комплектации. Мультимедиа системы с диагональю 7 и 8 дюймов совместимы с платформами Apple CarPlay™ и Android Auto™.

В России продажи обновленного KIA Soul начнутся в первом полугодии 2017 года, одновременно покупателям будет предложена и «заряженная» версия KIA Soul GT.

В России продажи обновленного KIA Soul начнутся в первом полугодии 2017 года, одновременно покупателям будет предложена и «заряженная» версия KIA Soul GT.


Статьи по теме