24.04.2017

Lamborghini открыла дилерский центр в Санкт-Петербурге

Компания Lamborghini открыла в Санкт-Петербурге первый в России дилерский центр, полностью соответствующий новым стандартам CI/CD.

20 апреля состоялось официальное открытие дилерского центра Lamborghini в Санкт-Петербурге. Северную столицу впервые посетили члены совета директоров Automobili Lamborghini в лице генерального директора Стефано Доменикали, а также коммерческого директора Федерико Фоскини.

Еще одной сенсацией в рамках пресс-конференции по случаю открытия Lamborghini Санкт Петербург стала российская премьера суперкара Lamborghini Huracán Performante — нового рекордсмена Нюрбургринга, прошедшего “Северную петлю” ( N ü r b u r g r i n g Nordschleife) за 6 минут и 52,01 секунды.

“Глобальное расширение дилерской сети и обновление центров Automobili Lamborghini являются одним из основных этапов подготовки компании к запуску Urus — первого кроссовера в модельном ряде Lamborghini. После выхода SSUV Россия приобретет статус одного из ключевых рынков для компании на глобальном уровне, и открытие нового шоурума — закономерный шаг для укрепления позиций бренда в регионе”, — прокомментировал открытие Константин Сычев, руководитель марки Lamborghini в России.

Lamborghini Санкт-Петербург стал первым дилерским центром Lamborghini в России, полностью соответствующим новым стандартам.

Новый дилерский центр Lamborghini Санкт-Петербург будет оказывать полный спектр услуг, включающий в себя продажу как новых автомбилей, так и автомобилей по программе «Lamborghini Pre-owned»; сервисное обслуживание и ремонт (в том числе и кузовной); продажу

Открытие нового дилерского центра Lamborghini в северной столице — один из этапов планомерного развития бренда на российском рынке. В преддверии запуска кроссовера Urus ожидается дальнейшее расширение дилерской сети и к концу 2017 года будет открыт флагманский дилерский центр Lamborghini в Москве общей площадью более 1300 м2. Уже сейчас объявлен тендер по поиску партнера в Южном Федеральном округе.


Статьи по теме