16.10.2015

Lifan объявил о снижении процента по кредиту

С 8 октября по 30 ноября включительно на покупку автомобилей Lifan X60 и Cebrium в рамках программы Lifan Finance действует специальная акция «Lifan 6,9%».

С 8 октября по 30 ноября включительно на покупку автомобилей Lifan X60 и Cebrium в рамках программы Lifan Finance действует специальная акция «Lifan 6,9%». Выгода этой акции заключается в том, что при оформлении автокредита «Лифан Моторс Рус» будет компенсировать до 8,3% от стоимости автомобиля. Таким образом, при покупке авто в кредит на 1, 2 или 3 года с первоначальным взносом 50% стандартная ставка банка составит всего 6,9% годовых. А при оформлении кредита с первоначальным взносом 20% процентная ставка составит 9,9%. Партнером данной программы выступает банк ВТБ 24, который предоставляет для клиентов Lifan максимально выгодные условия с возможностью оформить кредит от 100 000 рублей в течение 2 дней.

Кроме того, во всех дилерских центрах действуют и другие условия программы Lifan Finance, которые распространяется на весь модельный ряд. В рамках программы на все автомобили Lifan устанавливается рекомендованная розничная цена с учетом субсидии от дистрибьютора. Так, при покупке Lifan Cebrium в комплектации Luxury по этой программе совокупная выгода достигает 115 485 рублей.

Данные программы субсидирования распространяются на приобретение новых автомобилей Lifan и не суммируются между собой.

Программы субсидирования от Lifan - это продолжение правильной стратегии компании, позволяющей увеличивать рост продаж, не смотря на продолжающийся общероссийский спад. Lifan завоевывает потребителей за счет широкой дилерской сети, разнообразия модельного ряда, доступных цен и лояльной гарантийной политики.


Статьи по теме