29.11.2016

Календарь LIQUI MOLY - для настоящих мужчин!

LIQUI MOLY представляет новый Эротический Календарь 2017. Присутствие обнаженных фотомоделей оживило атмосферу промышленного производства заводов компании LIQUI MOLY.

LIQUI MOLY представляет новый Эротический Календарь 2017. Присутствие обнаженных фотомоделей оживило атмосферу промышленного производства заводов компании LIQUI MOLY, продемонстрировав, что даже такой контраст может выглядеть очень сексуально. В этот раз компания не стала далеко ходить в поисках красивых видов для съемки нового календаря, задействовала для этого свои заводы в Ульме и Саарлуисе. В подготовке календаря участвовало около 10 фотомоделей, а сам процесс съемок занял почти целую неделю.

Моторные масла и автохимия – это просто канистры, бочки и банки, которые далеки от гламурных фотосессий. Компания LIQUI MOLY решила изменить это, объединив в кадре процесс производства масел и красоту обнаженных тел. Съемка проходила на заводе, где обязательно наличие средств защиты: комбинезонов, защитных очков, перчаток и т.д. Но в этот раз было сделано исключение и обнажённые девушки на время стали главным персоналом производственных площадок. Им была разрешена фотосъемка в тех местах, которые обычно скрыты от посторонних глаз.

 

«Из всех эротических календарей LIQUI MOLY, это самый ценный для нас, потому что был произведен в самом сердце нашей компании», говорит Питер Бауманн - директор по маркетингу компании. По просьбе наших партнеров календарь выйдет сразу в двух версиях. Первая - более строгая, в которой будут исключены откровенные элементы, а  вторая - полностью эротическая. Кроме того календарь содержит 13 слайдов и начинается с декабря этого года, поэтому Вы сможете любоваться им уже в этом году.

 

Эротический календарь предназначен в первую очередь для клиентов компании, но в ближайшее время ограниченная партия поступит в продажу на сайте фирменного интернет-магазина  www.lm-shop.ru

Календарь LIQUI MOLY 2017 - для настоящих мужчин!


Статьи по теме