30.08.2016

Liqui Moly Molygen NG –масла нового поколения

Линейка моторных масел Liqui Moly Molygen NG дополнена маловязкими маслами Molygen NG 5W-20 и Molygen NG 10W-30 класса качества ILSAC GF5.

Прошло всего два года с тех пор как компания Liqui Moly GmbH представила на российском рынке линейку моторных масел Molygen NG и вот новое обновление. Линейка Liqui Moly Molygen NG, уже получившая заслуженное доверие российских потребителей дополнена двумя маловязкими маслами Molygen NG 5W-20 и Molygen NG 10W-30. Обе новинки рассчитаны на самые современные бензиновые двигатели автомобилей азиатского и американского рынков, согласно классификации ILSAC GF5.

Антифрикционные масла Liqui Moly Molygen NG предназначены для двигателей самых последних поколений, выполняющих нормы EURO IV и EURO V, выполненных по многоклапанной технологии с изменяемыми фазами газораспределения и обязательными требованиями по экономии топлива. Масла созданы на новейшем пакете антиизносных присадок на основе органических соединений молибдена и вольфрама, реализующих технологию MFC (молекулярного контроля трения). Такие присадки выглаживают и упрочняют поверхности трения, что гарантирует снижение износа в среднем на 30% и уменьшение расхода топлива по сравнению с маслами аналогичных классов на 5-7%. Эти результаты подтверждены многочисленными тестами проводимыми независимыми СМИ. Линейка включает в себя два полновязких масла для бензиновых и дизельных автомобилей европейского рынка и три масла разных классов вязкости для бензиновых автомобилей азиатского и американского производства.


Статьи по теме