13.08.2014

Линейка продуктов Liqui Moly расширится

Компания Liqui Moly объявила о пересмотре линейки продуктов, предназначенной для мототехники. К 2015 году концерн представит потребителям обновленную мотоциклетную программу, дополненную 40 новыми продуктами.

Компания Liqui Moly объявила о пересмотре линейки продуктов, предназначенной для мототехники. К 2015 году концерн представит потребителям обновленную мотоциклетную программу, дополненную 40 новыми продуктами. Также специалистами Liqui Moly была проведена работа по изменению дизайна продукции, с целью облегчения ориентирования в ассортименте.

«Никто еще не предлагал такого широкого ассортимента продукции для мототехники, как мы», сказал Карлос Траве.

Название мотоциклетной линейки продукции Liqui Moly тоже изменится, вместо «Racing» теперь она будет называться «Motorbike». Карлос Траве, руководитель направления мототехники в Liqui Moly GmbH, так прокомментировал это: «Это было сделано потому, что название «Racing» наводило потребителей на мысли о узко-спортивной специализации, в то время как продукцию Liqui Moly может использовать владелец любой мототехники».

В представленной обновлённой продукции Liqui Moly применила весь свой многолетний опыт. Результатом послужила обширная серия моторных масел для всего спектра мототехники с двигателями различных кубатур. В том числе ряд наименований для мотоциклов Harley Davidson и массовая линейка масел 10W-40. В дополнении к уже существующим специализированным присадкам Liqui Moly добавилась специализированная промывка масляной системы Engine Flush. В области присадок к топливу так же новинки – новый стабилизатор топлива, который позволяет двигателю при расконсервации исправно работать даже на старом топливе, которое находилось в бензобаке всю зиму. Ещё один интересный продукт – добавка для улучшения работы двигателя на переходных режимах. Так же заявлены две новые добавки для системы охлаждения. Одна очищает радиатор и магистрали изнутри, вторая надежно запечатывает места утечек охлаждающей жидкости.

В дополнении к моторным маслам и присадкам Liqui Moly предлагает специализированные трансмиссионные масла, масла для пропитки воздушных фильтров, масла для гидравлических вилок и амортизаторов, средства по уходу, спреи для очистки приводной цепи, жидкости для очистки шлемов и кожаной экипировки. Подобный широчайший ассортимент делает Liqui Moly уникальной компанией в мире двухколёсных транспортных средств. «Для нас важны все категории потребителей, будь то владелец легендарного Harley-Davidson, быстрого спортбайка или городского скутера», сказал Карлос Траве. «Мы производим материалы для ухода за мототехникой и хотим, чтобы люди хорошо проводили время, наслаждаясь своими увлечениями»

Мото линейка будет иметь внутреннее деление на дорожную и внедорожную. Внедорожная включает в себя средства и составы для профильных мотоциклов, снегоходов и квадроциклов и носит обозначение OFFROAD. Дорожная в свою очередь - товары для мотоциклов, скутеров и картов под названием STREET. Двух и четырёхтактные масла можно будет различить по цвету банки и оформлению этикетки.

«Для нас очень важен тот факт, что российское представительство компании Liqui Moly, приняло непосредственное участие в процессе создания новой мотоциклетной программы, - говорит руководитель мотоциклетного направления в России Сергей Сурнакин.- Таким образом, линейка, направленная на потребителей всего мира, будет учитывать интересы российских мотоциклистов не в последнюю очередь.»


Статьи по теме