27.03.2017

Logitech подписала контракт с McLaren-Honda

Компания Logitech стала новым партнером McLaren-Honda.

Компания Logitech сообщила о подписании долгосрочного контракта с McLaren-Honda, став ее официальным партнером. В рамках соглашения логотип Logitech появится на машинах команды McLaren-Honda на Гран-при в Мельбурне (Австрия). Компании будут сотрудничать в разных областях, включая компьютерные технологии, игровой и видео сегменты.

«Это сотрудничество было основано на ценностях, которые разделяют Logitech и McLaren-Honda: технологические инновации, которые помогают людям достичь большего, а также страсть к своему делу", - поделился Брекен Даррелл, президент и CEO Logitech. «Мы, безусловно, взволнованы предстоящим сотрудничеством с такой известной командой».
Зак Браун, исполнительный директор McLaren Technology Group, добавил: «Мы рады подписанию контракта со столь крупным брендом. McLaren-Honda – это синоним инноваций и постоянного стремления к технологической эволюции. Logitech разделяет эти ценности и желание развиваться, совершенствуя продукцию, которую мы используем в повседневной жизни, чтобы каждый из нас мог работать продуктивнее и добиваться высоких результатов».


Статьи по теме