11.09.2008

Защитные пленки для автомобилей

Компания CPFilms, мировой лидер в производстве защитных пленок для автомобилей, представила уникальные новинки на выставке «Интеравто - 2008».

На стенде LLumar были представлены абсолютно новые автомобильные пленки: LLumar Safety Automotive (ударопрочная пленка с защитой от УФ-лучей) и LLumar Paint Protection (прозрачная пленка, защищающая кузов автомобиля).

Оконная пленка LLumar Safety Automotive выполняет сразу две защитные функции. Это ударопрочная пленка с магнетронным напылением, содержащим УФ-фильтр и антивандальный слой. УФ-фильтр препятствует негативному воздействию солнечного излучения на кожу и глаза пассажиров и водителя, а антивандальный слой  делает стекла автомобиля еще прочнее и снижает вероятность кражи личного имущества из салона.

Вторая новинка, кузовная пленка LLumar Paint Protection - это профессиональная уретановая пленка, обладающая уникальной структурой, не имеющей аналогов. Пленка абсолютно прозрачна, не оставляет следов на эмали и легко моется. Она полностью повторяет контур автомобиля и совершенно незаметна. LLumar Paint Protection надежно защитит кузов от царапин и мелких повреждений, обычно вызываемых галькой, гравием и дорожным мусором.  

Эти и другие пленки Llumar были представлены на интерактивных выставочных стендах компании, наглядно демонстрирующих преимущества защитных пленок в таких экстремальных ситуациях, как автокатастрофы и налеты грабителей.

Уникальные стенды позволили каждому посетителю лично убедиться в надежности инновационных пленок и даже снять стресс. Все гости получили возможность представить себя на месте грабителя и попытаться при помощи биты разбить автомобильное стекло, защищенное пленкой.

Кроме того, этим летом LLumar провел масштабную экспедицию по российским городам и принял участие в выставках в Набережных Челнах, Казани, Ульяновске и Ижевске. За время экспедиции специалисты LLumar провели социологическое исследование: они опросили более двух тысяч российских автомобилистов с целью выяснить, какие «автомобильные» страхи их преследуют. Полученные в результате исследования данные будут опубликованы в ближайшее время.

 


Статьи по теме