26.01.2015

Обновленная Mazda 6: скоро в дилерских центрах

Компания Mazda Motor RUS сообщила о выходе на российский рынок новой Mazda 6.

Старт продаж новой Mazda 6 в официальных дилерских центрах намечен на февраль 2015 года. Новая Mazda 6 будет предлагаться в четырех комплектациях – Drive, Active, Supreme и Supreme Plus. Модель будет доступна в двух вариантах бензинового двигателя SKYACTIV-G объемом 2.0 л (150 л.с.) и 2.5 л (192 л.с.), уже знакомого российским покупателям.

Mazda 6 получила новый дизайн фар, бампера и колесных дисков. Список оборудования модели пополнился оптикой LED, 7-дюймовым многофункциональным дисплеем с программным обеспечением NAVTEQ, электрическим стояночным тормозом, подогревом задних сидений, задней шторкой с электроприводом и новыми системами безопасности. Автоматическая коробка передач теперь может работать в режиме Sport.

Оборудование «топовой» комплектации Supreme Plus также включает: двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, датчики парковки, светодиодные фары дневного света, кожаный салон и систему Bluetooth. Система рекуперации энергии при торможении доступна в качестве опции.

Андрей Глазков, директор по маркетингу Mazda Motor RUS: «Мы рассчитываем, что покупатели по достоинству оценят преимущества которые предлагает комплектация Supreme и Supreme Plus, ведь они оснащены одной из самых передовых систем головного света с LED. Данная система выбирает интенсивность освещения и распределение светового потока в зависимости от скорости движения и ситуации на дороге. Цена Mazda 6 в комплектации Supreme составляет от 1 299 700 рублей».


Статьи по теме