29.11.2016

Мишлен представила MEMS Evolution 3

Компания Мишлен в России объявила о начале установки электронных датчиков MEMS Evolution 3, разработанных для крупногабаритных шин.

С целью удовлетворения потребностей клиентов компания Мишлен представила на рынке одну из наиболее востребованных систем в мире MEMS Evolution 3 (Michelin Earthmover Management System): датчики системы регистрируют давление и температуру в шине и передают эти данные в режиме реального времени на бортовой регистратор.

В 2016 году компания Мишлен в России начала установку электронных датчиков системы MEMS Evolution 3 внутри крупногабаритных шин свыше 49 посадочного диаметра, предназначенных для жесткорамных самосвалов и фронтальных погрузчиков. Теперь оператор может самостоятельно отслеживать одновременно давление и температуру шин в процессе эксплуатации, своевременно принимая необходимые меры. Таким образом, новейшая программа отчетности помогает избежать или сократить время простоя оборудования, что играет важную роль в увеличении эффективности производства и повышении рентабельности.

Отметим, что система MEMS уже установлена и успешно работает в 11 странах на пяти континентах, включая Австралию, Южную Африку, Северную и Южную Америку.


Статьи по теме