25.04.2017

MINI Cabrio появится в новой комплектации

MINI Cabrio в комплектации Cooper S появится в России в конце мая.

MINI Cabrio в комплектации Cooper S появится в России в конце мая. Стоимость MINI Cooper S Cabrio составит 2 035 000 рублей.

MINI Cabrio – первый и до сих пор единственный автомобиль с откидным верхом в сегменте компактных автомобилей премиум-класса. Его главная особенность – складной верх из высококачественного материала с впервые полностью автоматическим механизмом открывания и закрывания. Всего 18 секунд – и открывается новый мир полной свободы. Для этого даже не придется останавливаться: верх кабриолета открывается и закрывается на скорости до 30 км/ч, а электрический привод такой тихий, что ничто не помешает дружеским разговорам или хорошей музыке. Наслаждаться хорошей погодой в новом MINI Cabrio можно и с приоткрытой крышей: одно нажатие кнопки – и верх съезжает на 40 см.  

Новый MINI Cabrio комплектуется бензиновым двигателем мощностью 141 кВт/192 л.с. в паре с 6-ступенчатой спортивной АКПП Steptronic с лепестками переключения передач на рулевом колесе.

Создать свой индивидуальный стиль можно с помощью персональных предложений: так, сформировать нужный микро-климат в салоне поможет 2-зонный климат-контроль с режимом "Кабриолет", а удобство вождения в любых условиях предоставит новый ветрозащитный экран, датчик дождя с автоматическим управлением ближним светом, а также ассистент парковки, ассистент вождения Driving Assistant, включающий в себя активный круиз-контроль на базе видеокамеры. В свою очередь пакет MINI Excitement, проецирующий эмблемы MINI из наружного зеркала на стороне водителя, и радиоприемник MINI Visual Boost заполнят автомобиль яркими цветами.

Познакомиться с автомобилем поближе и вдохновиться его свободным нравом можно благодаря короткометражному фильму «Памятный день» (This Day Forward), снятому оскароносным режиссером Йоахимом Баком. Видео легло в основу глобальной рекламной кампании «Оставайся открытым» (Stay Open) в поддержку нового MINI Cabrio.


Статьи по теме