03.09.2014

Outlander PHEV Concept – S дебютирует в Париже

Компания Mitsubishi на автосалоне в Париже представит концептуальную модель нового электровнедорожника Mitsubishi Outlander PHEV Concept – S.

На автосалоне в Париже, который пройдет с 2 по 19 октября 2014 года, компания Mitsubishi Motors Corporation представит концепт электровнедорожника Outlander PHEV Concept – S. Концептуальная модель будет создана на базе электромобиля Outlander PHEV с системой полного привода на базе двух электродвигателей (Twin Motor), которые позволяют электрокару передвигаться бесшумно, обладая при этом всеми внедорожными характеристикам.

Концепт Outlander PHEV Concept-S будет обладать специальной комплектацией с изысканной отделкой салона и обновленным наружным дизайном.  Основным лейтмотивом дизайна Outlander PHEV Concept-S является слоган: «Спортивный и передовой».  

«Впервые представленный два года назад на автосалоне в Париже Outlander PHEV сразу же вызвал высокий интерес среди европейских покупателей и до сегодняшнего дня бьет рекорды продаж в Европе. Такую же реакцию мы наблюдаем сегодня в России - объявленный на прошлой неделе старт продаж первого электровнедорожника в России вызвал огромный интерес к модели со стороны российских покупателей. Уверен, что Outlander PHEV Concept-S, который станет прототипом нового поколения электровнедорожников, усилит этот тренд и еще более укрепит позиции Мitsubishi как ведущего мирового производителя электромобилей»,- отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор ММС Рус.


Статьи по теме